Граф Д’ Артуа )

Оператор назвал беспрецедентными разрушения на «Северном потоке»
Оператор Nord Stream AG: разрушения произошли сразу на трех нитках «Северного потока-2»
Оценить сроки восстановления газопровода невозможно. «Северный поток», прекративший работу в конце лета из-за проблем с агрегатами, был одним из последних маршрутов по которым можно было поставлять газ в Европу в обход Украины. А-ФИ-ГЕТЬ! Вы представляете что это значит?)))

Ответы
Такой Один

аплодисменты!))

Граф Д’ Артуа )

крах ресурсной федерации

Такой Один

так чего ж свидомые назло проклятой рашке, не захреначат газорповод, что идет через них в уеропу , а стреляют по АЭС?

Александр Чайка

не представляю

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

Граф Д’ Артуа )

они ещё не поняли. а это - всё. банкротство Путина

Татьяна Тышкевич

Они и так не понимают, что воюют за интересы и капризы царя. 🤷‍♀️. За его домики, коврики, газ, нефть. И т. д. 🤷‍♀️

Натали

Надеюсь, скоро поймут

Татьяна Тышкевич

Дай Бог!