Артемий Воинов

"Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что страны Запада намерены применять жесткие меры в отношении тех государств, которые злоупотребляют или нарушают мировой экономический порядок." Против себя родимых что ли)?

Ответы
Юл
Юлия

Нет, против тех кто не хочет на них даром работать,, поставлять что либо, Любой кто посягает на их господство,

Артемий Воинов

цуки они страшные)))

Юл
Юлия

И накрашенный страшные и не накрашенные страшные,, 😅

Артемий Воинов

трансы третий пол))

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️гермафродиты..

Тина Тим

Старушка Елен совсем с ума сошла,сказала,что США так никогда не были на высоте со своей экономикой????

Артемий Воинов

просто живут в своем маразме

Тина Тим

Да, как им говорят,так и делают,но кто эти люди,мы же их не знаем,да мало кто их знает и в США.Это Каста

Евгений

ОНИ ДОГОВОРЯТСЯ .КАК ГОВОРИЛИ ОТЦЫ-ЯЗЫК МОЙ ВРАГ МОЙ ИЛИ ЕЩЕ КОПАЮЩИЙ ЯМУ ДРУГОМУ САМ УГОДИТ В Н ЕЕ

Михаил Гехт

АМЕРИКАНСКИЙ мировой порядок. Вроде это США заявляли, что они единственная глобальная держава

Alisa Warshavsky

Не мешало бы!!!! А то, совсем распоясались, подонки!.

Alisa Warshavsky

Все равно, подонок! Согласна...

Артемий Воинов

🙂 рептилойды его выбрали

Alisa Warshavsky

На выборы, лично меня, не приглашали, увы... Но напрашивается догадка, что рептилоиды выбирают индивидов с явными отклонениями функций головного мозга и психики...

Артемий Воинов

по сути выставочный образец

Alisa Warshavsky

Да и увы! Они не понимают, эти шизанутые, если народа на огромной планете не станет, прилетят другие и истребят оставшихся....

Alisa Warshavsky

Не мешало бы!!!! А то, совсем распоясались, подонки!.

Владислав Грецов

ну да...опять же кто его устанавливал не они ли...

Татьяна Морозова

каждый чиновник должен держать своё *ГАВ*...)))

Св
Светлана_Светлана

Сша теряет деньги. Вот и суетятся.

Иван Дьяков

Себя они таковыми, не считают.

С. В.

их порядку конец скоро придёт

Леди Мила

Они себя считают порядком

Александр Чайка

похоже

Любовь Яворская

😂