Ва
Валерий

Человеческая природа устроена таким образом, что мы большему обучаемся, когда страдаем, а не когда у нас всё просто. И это не значит, что я советую вам страдать или что-то подобное, нет. Но мне бы очень хотелось, чтобы люди поняли вот что: вы всегда можете подняться. Оно того стоит, чтобы начинать с ноля однажды или тысячу раз до тех пор, пока вы живы. И это наиважнейший жизненный урок.
Другими словами, вы не проиграете до тех пор, пока продолжаете борьбу, а проигрываете вы, когда перестаёте мечтать. Бороться, мечтать, быть здесь, на земле, стоя лицом к лицу с реальностью - вот что придаёт смысл существованию, той жизни, что мы проживаем.?

Ответы
Александра

За что боролся, на то и напоролся...

Ва
Валерий

дык лёжа наступай

Александра

Лежа не борются)