Оленка

Стоит ли женщине предлагать мужчине встречу? Ваши взгляд на это? И почему?

Ответы
Valentina Pakshina

Категорически - НЕ СТоИТ! Разве что для решения или рассмотрения предложений для решения производственных вопросов! По вопросам личного характера - считаю инициативу со стороны женщины самоунижением.😉!

Оленка

Благодарю. Я тоже так считаю.

Михаил Гагарин

Не вижу в этом ничего особенного. Активность вреда не принесёт. Пассивное ожидание может оттянуть исполнение желаний на неопределённое время. А время имеет большую ценность.

Оленка

Спасибо

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! 🌷

Оленка

Благодарю

Элвис-2

Плохо это... Мужик охотник... Это его отпугнет... Надо организовывать случайную и в виде помощи ему... Типо его изнасиловали а вы ему зашили и сказали один раз не пи... Ну раз

Оленка

Надо подумать...где мне таких дей найти чтоб его побили))

Элвис-2

Деи... Опус деи

Оленка

😜😜😜

Элвис-2

🐽😊✌️

Helen Brown

Стоит, но в очень исключительных случаях, которыми я сама предпочитаю не пользоваться. Инициатор - это мужская роль. Не надо его таковой лишать.

Оленка

Спасибо

Ро
Ром

женщины по своей женственной натуре - пассивны и этим должен управлять мужчина.. Девушка цветок, мужчина пчела.

Ирина

не стоит.если не назначает нет большого желания..есть на то у него причины.нечего принимать решения зв другого

Оленка

Согласна. Все остальное оправдание. Пусть гуляет дальше.

Ирина

да

Ирина

а то начнет вам рассказывать чего он хочет..или счет не захочет в кафе оплачивать

Оленка

Вот именно...нафиг мне это надо....

Одинокий Волк.

Почему бы и нет, считаю это нормальным. Если есть конечно смысл. Если есть интерес, мужчина может согласиться!

ДА
Дмитрий Арбузов

это вызовет подозрение и оттолкнёт от вас вашего избранника - вам нужно исхитриться чтобы это сделал он

Оленка

Я тоже

ДА
Дмитрий Арбузов

была у меня одна возлюбленная - когда ближе присмотрелся так оказалось что она на всю голову с гусями - а так нормальная выглядит - но ведь через интернет не поймёшь

Оленка

Понятно)))

ДА
Дмитрий Арбузов

поэтому я через сеть не знакомлюсь - на улице лучше присмотрюсь повнимательней

Оленка

Правильно

Владимир Бахмутов

Возможно и стоит. Но будет казаться как унижение. Ведь правильно если бы как то это было бы обоюдно.

Владимир Бахмутов

Правильно. Самое главное, чтобы потом не было больно.

Оленка

Не думаю, что будет. Для меня наверное страшнее в этом случае промолчать

Владимир Бахмутов

Ну и хорошо.

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Одинокий Волк.

Конечно стоит...
1.- умный поймет.
2. - вдруг, проявится взаимный интерес.
3. - а чем чорт не шутит...

Оленка

А если не умный)))

Одинокий Волк.

Дураки вне закона. Не обращай внимания. Игнор - лучшее средство.

Оленка

Это точно

Вя
Вячеслав

Очень хорошо, когда женщина сама предлагает.. отношения будут очень хорошими и долгими..

Оленка

Спасибо

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Оленька..

Вл
Владимир

Тут такой вопрос, если Вам ну или другой даме хочется предложить- так почему бы и нет)))

Оленка

Предлогает

Вл
Владимир

И если Вы соглашаетесь, то, извините, что ему надо...

Оленка

Может внимания...я же не знаю

Вл
Владимир

Вот тогда и я не понимаю

Оленка

Время расставит все по своим местам

Людмила Воткаленко

Почему нет. В наше время это нормально. Мужчины пошли очень не уверенные в себе.

Алексей Платонов

Если очень нравиться и Хочеться почему бы и нет, хотя парень должен первым

Оленка

Спасибо за понимание

Алексей Платонов

Пожалуйста

Адам Адамов

Стоит. Если он МУЖЧИНА, вы ничего не потеряете, если нет...,извините это не я

Трезвый

Конечно стоит. Мужчины сейчас очень загружены, сами могут не врубиться.

Виктор Васильевич Емелин

Есть такие стеснительные мужчины,что надо предлагать встречу женщине.

Оленка

И зачем он мне такой? Чтоб я сама свои проблемы решала?

Виктор Васильевич Емелин

Есть такие мужчины,которые все время подчиняются женщине (подкаблучники) и женщину это устраивает.

Оленка

Пусть

Ка
Катя

Нет, не стоит. Когда мужчина чего-то очень хочет, он не будет молчать)

Оленка

Я согласна

Владимир Королёв

А почему бы и нет? Если обратить внимания( в нынешние времена) на особь мужского пола, можно узреть что их ничего не интересует кроме смартфона. Они не видят что вокруг их творится и кто рядом с ним находиться.

Оленка

А зачем мне такой мужчина?

Владимир Королёв

Тогда придётся жить в одиночестве. Такая молодёжь (как мы были) в дефиците. Можно сказать занесены в КРАСНУЮ КНИГУ.

Оленка

Не с3уюю

Св
Светлана_Светлана

Можно предложить, если хочешь избавиться, 90 процентов сразу сбежит

Оленка

Хорошо

Владлен Май-Маевский

Стоит,если есть влечение и интерес,не надо придумывать лишнего))))

Оленка

Спасибо

Владлен Май-Маевский

Спасибо,что не ударила...

Оленка

Не дотянуться просто)))

Владлен Май-Маевский

А то бы с удовольствием,а за что вроде не успел заслужить...

Оленка

Пошутила)