Любовь Неклюдова

Как нас называть, сидящих на этом сайте? Мужчина обсуждаец, обсужданец, обсуждением занятый и т.д., а женщина обсуждалка... Предлагайте свои варианты.

Ответы · страница 2
Co
Consp

бездельниками

Любовь Неклюдова

Что вы, мы же пальцами работаем, физический труд получается, а мозги тоже включаются, когда отвечаешь.

Co
Consp

мозги - тут, не включаются )

Любовь Неклюдова

Да, а наоборот выключаются.

Co
Consp

я даже ошибок стал больше делать

Андрюшка Chin

обмяркуванец

Любовь Неклюдова

Кто, кто? Это что за язык? Древнеарабский?

Любовь Неклюдова

Ааа, не знала, интересный вариант!

Nikola Mahkov

биздельники..

Любовь Неклюдова

Не бездельники, а скорее граждане отдыхающие.

ვასო წილოსანი

Озабочены ))))

ვასო წილოსანი

Ищут общения, а вы а чем подумали ?

ვასო წილოსანი

Уважаиу , но растения?

Се
Сергей

бездельники

Любовь Неклюдова

Нет Сергей, граждане или господа отдыхающие!

Марина

Чатлане...

Марина

😳 😳 😳 КАК????? Ни разу??????

Марина

Вы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много потеряли. Я только вчера кому-то говорила, что странный фильм - чем дольше он живет, тем ближе к ситуации становится))))

Любовь Неклюдова

Сегодня заставляю себя посмотреть.

Любовь Неклюдова

Марина. Я посмотрела Кин Дза Дза, классный фильм, аир я каждый раз смотрела эпизоды и думала, что это полный бред. Оказывается отличный фильм, спасибо!

Марина

О, ну я рада за вас)))) Всегда приятно открывать для себя что-то новое, пусть даже оно и старое)))) За одно только "К правительству лететь - гравицапу надо, родной. Правительство на другой планете живет" - уже только за это фильм НАДО смотреть)