Дэ
Дэн!!!

"Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!"

Ответы
Во
Володя

Как говорят евреи: Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. Если квартира твоя и совместного никого имущества не нажито. То можно, конечно, доверят. Если разлюбила, пускай уходит, другую найдешь. А сейчас на развод в 90 % случаях подают женщины, разводят, даже согласия мужа не нужно))

Пч
Пчелка

🤔

Андрей Юдин

. До половины прочитал. А дальше полное враньё.. Я доверял.. Пустая затея.. . Упрёки и укоры?.. Я далёк от этого.. Но нужно учитывать.. Я мысли читаю.. Истерики?. Были , но не с моей стороны.. Я любил без фальши.. Но .. Фальшь читал в глазах.. Мимолётность жизни меня не волнует.. И я НАСТОЯЩИЙ..

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Андрей Юдин

.. Себя не предал.. Как и Веру. Гарантий , что никто не сдохнет дать не могу. Хранители рулят.. Я не против.. Я прощу . а мне завтра нож в спину.. Так что пусть.. У самого проблема ..Одна осталась.. Надо решить.." А в остальном прекрасная маркиза , всё хорошо , всё хорошо" !!.

Пч
Пчелка

ОК!

Андрей Юдин

.. И не понял. Какого членства мы в обсуждайке.

Пч
Пчелка

🤔

Юрий Супоня

Настоящим быть трудно! Настоящим не ловко!. Слов у фальши так много! Правда часто безмолвна! Клевета стервенеет, клевета нас поссорит. Злость любимых накроет, Злость любовь похоронит!

Пч
Пчелка

🤝

Виталий

одно без другого не бывает) это сработает, если есть внутренняя связь, а где сейчас в семьях ее найдешь, поэтому сей совет не действенен.

Пч
Пчелка

Давай не будем путать одно с другим. Страшно не терплю занудливых людей.

Виталий

Договорились, не буду снимать с вас розовые очки))

Пч
Пчелка

Я в своей жизни поносила всякие. Но порядочность честность никогда ни с чем не путала

Виталий

все относительно.. мы обманываться в общем рады..

Пч
Пчелка

Ок

Фёдор Максимов

Настоящим быть не сложно. Сложно искренность в ответ уж получить. Ведь искренность даётся нам с природой, природа же у каждого своя.

Пч
Пчелка

🤝🙏

Фёдор Максимов

Ласковых слов вам! И погоды

Пч
Пчелка

Ласковые слова всем нужны. Спасибо

Кот Ученый-Чтец

Я уже так пробовал...Но у меня не получилось, видимо не того человека любил, но многое ему посвятил... И причем это делал 4 раза...

Кот Ученый-Чтец

Дааа, но лучшее конечно впереди...

Пч
Пчелка

Удачи!

Пч
Пчелка

🙋‍♀️

Галина Локтева

Терпение сгорает словно спичка,усталость посещает очень часто.Осталась эта глупая привычка-доверие своё дарить напрасно...

Ал
Алёна

Если человек допускает, чтобы ему не верили, то это его право, но любить таких не надо. Пусть будут свободны.

Валентина Пакшина

Очень понpавились ваши мысли‼️🌹 Как важно научиться и быть по жизни всегда самим собой!👋🤝🌺🌺🌺‼️

Aлександр Кузьмин

ДЕЛАЙТЕ ! НЕ КОПАЙТЕСЬ ! СЛУШАЙТЕСЬ ! ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ! Я ТУТ ГЛАВНАЯ ! ..... как скажешь Великий Учитель ))))

Пч
Пчелка

🤣🤦‍♀️

Aлександр Кузьмин

Ясен пень с мозгами у МЕНЯ плохо ! Если со мной говорят в повелительном наклонении , так я и торцевое наебнение могу организовать !🤪

Пч
Пчелка

Ого! 🤦‍♀️

Aлександр Кузьмин

дада . Именно туда и именно тем

Пч
Пчелка

Нет. Я просто уйду молча..

Та
Таня

👍 при условии, что любимый не подавал повода для подозрений.. быть козлом никто не хочет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Многие читали эти слова...и знают наизусть -но к этому надо ПОДОЙТИ вплотную и принять их.

M К

Любить можно, только полагаться сейчас ни на кого нельзя, с потрохами предадут

Пч
Пчелка

Зачем так думать про всех?

M К

Можно и не думать, но знать надо и быть готовым к этому

Пч
Пчелка

А лучше не думать об этом

M К

А о чём?

Пч
Пчелка

Живите. Любите друг друга...

Ма
Марыся

Замечательные слова. Поднял стих настроение. За это огромное спасибо

Пч
Пчелка

Благодарю!

Ма
Марыся

🤗

Сергей Огваздин

Даже будете если в разлуке и ссоре:доверяйте всегда и душа на спокое.

Вячеслав Иманов

пытался,говно наружу лезло(женское).ни что не проходит бесследно.

Вячеслав Иманов

спасибо.это просто ирония,подойдёт любая,кого полюблю,ну и она меня.

Пч
Пчелка

Лично для меня взаимность и порядочность одно из главных

Вячеслав Иманов

верно сказано.

Пч
Пчелка

🙏

mk
maik kunin

Какие -старые слова.А как кружится голова. И Вы правы-как всегда..

Пч
Пчелка

Благодарю

Кс
Ксения

а вот тут не соглашусь...иногда доверие любимому вылазит боком.

Великий Новгород

Доверяй, но не обнадеживайся, мужики чаще всего предатели.

Cветлана Минюкович

Когда хоть раз тебя обманут - доверие пропадает навсегда

Пч
Пчелка

Наверное, да.

Cветлана Минюкович

Да, к сожалению....

Пч
Пчелка

Мне не довелось испытать, но думаю. Это не легко

Cветлана Минюкович

Это - доверие...)

Пч
Пчелка

Дааааа!