На
Надежда

У, Вас, случайности случайны?

Ответы · страница 3
Ми
Миха

не все

Ми
Миха

это увы ни то что вы подумали ))))

На
Надежда

А о чём я подумала? Ваше мнение?))

Ми
Миха

ну о чем может подумать женщина когда мужчина говорит что он стал счастлив столько то лет назадд ?

На
Надежда

Какое имя у Вашего Счастья?)

Ми
Миха

👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Лариса Деменева

нет)))

Лариса Деменева

это цепь событий, каждый из которых имеет свою логику

W/
W/S/G

ага

W/
W/S/G

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

W/
W/S/G

Эн... метель зимою, белая пурга, тёплою весною, песня соловья.
Эн… такая разная, небо и земля, чуточку коварна, капельку проста.
Эн… звезда востока, алая заря, лёгкая походка, летняя гроза.
Эн… мила приятна, острая игла, мягкая пушистая, твёрдая скала.

Эн… мечта мужчины, приз и высота, шалости капризы, шпилька каблука.
Эн… стена молчанья, дерзкие слова, фейерверк веселья, песня родника.
Эн… глаза блондинки, роза на снегу, хрупкие снежинки, сказка наяву.
Эн… мечта поэта, муза на века, звёздная дорога, светлая слеза.

Эн… любви начало, свадьба и семья, хлопоты тревога, сердца красота.
Эн… ребёнок милый, взрослая игра, детские обиды, чистая душа.
Эн… ручей игристый, тихая река, голос серебристый, птицы облака.
Эн… своя чужая, солнце и луна, долгая дорога, радость и беда…

Эн… игра сознанья, прошлого тоска, здравствуй, досвиданье, мне уже пора…

На
Надежда

Вы, почему, не отдаёте в печать?

W/
W/S/G

отдайте вы я вам дарю все свои стихи..

W/
W/S/G

наверное попробую но тогда уж я здесь ни строчки всё туда

Александр Быков

да

На
Надежда

Ну, Вы, точно, шедеврально ответите)) Точнее, прокомментируете)))

Александр Быков

К примеру вот вы,такая красавишна

Александр Новосёлов

Да

Александр Новосёлов

А можно без них 😶