Евгений Кирьянов

МОЖЕТ ЛИ СЫН ВЗЯТЬ ДОЛЮ ОТ КВАРТИРЫ ИЗ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛЛА

Ответы
Natali Ник.

доля в собственности определяется правоустанавливающим документом ( кто владелец и 😵, а не теми средствами, на которые эта собственность была приобретена.

Евгений Кирьянов

ВЫ ПИШИТЕ ЭАВУАЛИРОВАННО И МНЕ НЕ ПОНЯТНО

Natali Ник.

ч то непонятого? если квартира уже куплена и оформлена, то кто владелец по документам?если сына нет в документе как совладельца , то и права на неё нет. Проживать может, если прописан, но и все...Если же квартира только планируется к покупке, сын должен проследить, чтобы был вписан в документ о собственности, тогда он сможет продать свою долю основному владельцу ( маме). никак иначе на долю претендовать детям нельзя.

Евгений Кирьянов

ОН СОСТОЯЛ В ПРИВАТИЗАЦИИ

Natali Ник.

да посмотрите документы на квартиру! и все будет понятно...

Евгений Кирьянов

СПАСИБО

Валентина Рязанова

Так есть Закон на что можно потратить материнский капитал .

Ви
Виталий

Посмотри положение о материнском капиталле.

Евгений Кирьянов

НА КАЖДОМ СТОЛБЕ ОТОВАРИМ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПО ЗАКОНУ ( УВЕРЕН ЧТО ОТОВАРЯТ )

Ви
Виталий

Может быть..

Елена Ларина

А на юридическую кнсультацию денег нет

Евгений Кирьянов

МЕНЯ КОНСУЛЬТИРУЮТ И НЕ ПРОСЯТ ДЕНЕГ

Елена Ларина

Какие деньги - такая консультация.

Евгений Кирьянов

спасибо

Елена Ларина

На здоровье.

Евгений Кирьянов

ВТОРАЯ ЖЕНА ИМЕЕТ 2 ВЫСШИХ И КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ ПОМОГУТ

Елена Ларина

К чему это?

Леди Мила

нет, это не ему, а матери дали

Ма
Марта

Если наследство.

Григорий Брагин

Вот тут нет

Евгений Кирьянов

А ЕСЛИ ПРОДАСТ СВОЮ ДОЛЮ РЕУТОРАМ

Григорий Брагин

Вам надо по месту жительства к юристу обратиться и он ни чего не получит

Любовь

к юристу

Ве
Вероника

вполне!

Людмила Ваулина

Нет

Ма
Мария

ДА.

Евгений Кирьянов

А ГДЕ СОВЕСТЬ

Ма
Мария

ВСЕ ПО ЗАКОНУ.