Некто Из ...

…как же сильно меняется точка зрения, когда мы достигаем этого более глубинного сознания! Как расширяется понимание, как растет сострадание!
Об этом один мудрец сказал: "Я хотел бы, чтобы каждый из нас достиг точки, где он постигает внутреннего Бога, пребывающего даже в отвратительнейшем из человеческих существ; вместо того, чтобы проклинать его, мы сказали бы: "Восстань, о блистательное Существо, ты, извечно чистый, ты, не знающий рождения и смерти; восстань, о Всемогущий, и прояви свою природу".
Давайте жить согласно этому прекрасному высказыванию и мы увидим, как все вокруг нас словно чудом преобразится.
Это подход, присущий истинной, сознательной и различающей любви, любви, которая умеет видеть глубже видимостей, понимать помимо слов и которая среди всех препятствий находится в постоянной общности с глубинами.
#Мать #МирраАльфасса
Слова давно минувших лет/// актуальные всегда?

Ответы
Nikola Mahkov

-не сильно,но меняется!--