Савелий Мраморов

Новый Треш:
Слава России ,двухСотым Слава !
Аллах Акбар ! Allahu Akbar ! 👍

−5
Ответы
Андрей Заруба

Сало Украине. Героям сало. Более актуально. А насчёт Аллаха то многонациональная у нас страна. А двухсотые Украине больше нужны.

Савелий Мраморов

Что за росиянин ?...
Московит 😄

Андрей Заруба

Кубаноид.

Андрей Заруба

Ну да из тех чьих предков насильно учили украинскому. Вводили в школах украинский язык. Я понимаю что удоды. Не зря Сталин верхушку тогда под вышку пустил.

Савелий Мраморов

Русского язика нет и никогда небыло Армен Джигарханян была МОВА ,МОВИТИ, РОЗМОВЛЯТИ русский язык язык быдла , нищих ....

Андрей Заруба

Что опять таблетки закончили свое действие. По вашему Пушкин, Есенин, Лермонтов и другие не говорили на русском? У вас проблемы с пониманием.

Михаил Цветаев

🖼