Al
Aleksandr

Новый Треш:
Слава России ,двухСотым Слава !
Аллах Акбар ! Allahu Akbar ! 👍

–5
Ответы
Андрей Заруба

Сало Украине. Героям сало. Более актуально. А насчёт Аллаха то многонациональная у нас страна. А двухсотые Украине больше нужны.

Андрей Заруба

Кубаноид.

Al
Aleksandr

ааааа ну и ладненько 😄👍

Андрей Заруба

Ну да из тех чьих предков насильно учили украинскому. Вводили в школах украинский язык. Я понимаю что удоды. Не зря Сталин верхушку тогда под вышку пустил.

Al
Aleksandr

Русского язика нет и никогда небыло Армен Джигарханян была МОВА ,МОВИТИ, РОЗМОВЛЯТИ русский язык язык быдла , нищих ....

Андрей Заруба

Что опять таблетки закончили свое действие. По вашему Пушкин, Есенин, Лермонтов и другие не говорили на русском? У вас проблемы с пониманием.

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Vo istiny akbar!👍😂🤝

Al
Aleksandr

😅😅😅👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Гульнара

💪😂💯🎉🌙👍

Александр Бабурин

исус воскрес.