Наталья Натали

что должна была услышать Украина из Донбасса ДО ВОЙНЫ?....кто-то это понял?

Ответы · страница 3
Виктор Афанасьев

Непонятно.

Наталья Натали

вообще-то, если отбросить лозунги и пропаганду, изначально - еще во время Майдана Донбасс был изрядно напуган перспективой закрытия шахт и заводов - т.е. полной остановкой промышленности, которая есть основным местом трудоустройства миллионов донбассян.......а вход в Евросоюз - так или иначе означает именно это - так много говорили..так вот Донбасс в ужасе и задавал именно ЭТОТ ВОПРОС- где мы все будем работать и за что жить?......и самое интересное, что ответа до сих пор нет......вместо ответов на этот главный вопрос заговорило оружие и мы все услышали все, что угодно со всех сторон вплоть до полного бреда - НО ТОЛЬКО НЕ ОТВЕТЫ........удивительно, что за несколько месяцев, которые я ТУТ задаюсь этим вопросом я ни от кого так и не добилась никаких ответов -только ругань, хамство, какие-то абсурдные обвинения во всем подряд и полное непонимание хотя бы причин, побудивших Донбасс противостоять новой киевской власти

Эмиль Нигманов

Хай Бендер

Наталья Натали

как тебе, наверное, сложно жить.... 🙂

Turan Ay

?????????????????

Наталья Натали

грамоте не обучено?...только значки нажимать умеешь?

Turan Ay

Esli tı ponyala skaji takom sluchii......

Константин Фатко

вскройся

Наталья Натали

очень "оригинально".......а человеческому языку вы не обучены?......только по фене можете?

Людмила Бачурина

А ВЫ

Наталья Натали

я поняла так...... во многом "благодаря" росийским "братьям" люди были напуганы ассоциацией с ЕС.....им внушили, что будут закрыты заводы-фабрики...они останутся без работы..... - с одной стороны..... с другой стороны - во многом "благодаря" всяким тягнибокам-фарион-мирошниченко-яценюкам + раскрутка темы роспропагандой - люди были напуганы языковым вопросом ну и вообще национальными приколами (все мы понимаем, о чем речь).....+ ПАПА-ЯНЫК, КОТОРЫЙ ПУСТЬ И ВОРЮГА, НО КАК БЫ СВОЙ, ПРИВЫЧНЫЙ, МЕСТНЫЙ УДРАЛ - бросил на произвол судьбы.... рыги - предали - разбежались.....вот люди и испугались...и никто не взял на себя труд им объяснить, что означает модернизация производства, евростандарты производства, что означают социальные пакеты, которые станут обязательными в евросоюзе.... никто не сказал - не бойтесь, мы все вместе, чиновники буду вынуждены играть по правилам Европы и просто будут вынуждены победить коррупцию..причем сами, а то денежек никто не даст извне... .а раша привезла внятные и понятные лозунги, простые и цветастые......отсняли картинки...прокрутили..народу башню и снесло...как мне сказал один грустный дедушка осенью в Луганске, просидевший там под всеми обстрелами, выживающий со своего огорода и старых запасов "МЫ НА РЕФЕРЕНДУМ ХОДИЛИ, ЧТОБЫ НАС УСЛЫШАЛИ, А ОНО ВОН ЧТО ВЫШЛО....кто ж знал, что война будет?"....и он же добавил - " я так понимаю, что если бы путя ( так и сказал!) не вмешивался - все давно бы закончилось...." ОН ТАК ПОНЯЛ!....свет ему дали в конце декабря - с июля у человека вся инфа была - с улицы......

Владимир Прохоров

что

Наталья Натали

чем так отвечать - лучше бы промолчал