Зигмунд Фрейд

В старые добрые времена , некоторых особей женского пола называли ПОРЧЕНЫЕ . Вопрос , кто их испортил и зачем???

Ответы
Нина Архипова

Странно. но я не встречала в жизни людей в Вашем возрасте со столь примитивным односторонне направленным мышлением. Интернет действительно расширяет рамки, увеличивает возможности. Интерес возник не к Вам лично, а к категории сексуально неудовлетворённых мужчин, которые сидят в сети и получают, видимо, удовлетворение от того, что могут здесь высказать то, что не решаются высказывать вслух. А Вы Фрейда читали? И ещё вопрос: как много Вы знаете о львах?

Зигмунд Фрейд

Львы убивают чужих детей. Самок берут. а львят чужих убивают.👍

Аринка

порчеными называли и тех кто никак не мог выйти замуж,и тех девушек,что не сохранили целомудренность,и тех,которые чем то отличались от общепринятого поведения(как говорят со странностями)...так о какой порчености вы говорите?

Аринка

т.е.овен.

Аринка

💞

Мира Донна

анекдот Все плохие девочки попадают в Рай. Почему? Чтобы ублажатьхороших мальчиков.
Я ответила?

Зигмунд Фрейд

Рай не нуждается в плохих девочках, плохих девочек отправляют в ад, ублажать адских мальчиков.

Папин Друг

Ну наверное не девственные, а кто уж их портил сие не известно...

Ольга Ивкина

Особи мужского пола для личного пользования.

Oleg Nikolajev

испортил Зигмунд Фрейд. Зачем? - Ему виднее...

Владимир Март

Для нас старался Адам!😀

Владимир Набоков

А добрые ли были времена?

Зигмунд Фрейд

Химии было меньше, и химиков!!!

Valentina

Телегония дает ответ...

Владимир Стешко

бесплодных?