Артур Пирожкоff

На прямой линии, В.В. Путин сказал - "нужно укрепление не только внешнего суверенитета",но и «укрепление общественного суверенитета — обеспечение прав, свобод граждан страны, развитие нашей политической системы, парламентаризма»,. Вы за?

Ответы
Rita

Фигня! Его речи все в бущем времени: "на нужно,нам необходимо,нам надо и т.д" Что же он за 20 с лишнем лет,ничего не укрепил,ничего не обеспечил,не развил,один треп.

Артур Пирожкоff

На удивление адекватная женщина!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Хамов

Уже против ,потому что говорит НАШ президент будет исполнено с точностью да наоборот, для ура патриотов Майские указы действующего персонажа

Пётр Хамов

это Россия

Остап Бендер

пошёл он нах№й этот пидараст. Пусть убирает свои войска с нашей Украины. Если не хочет карцера или 2 метра сырой земли подонок

Артур Пирожкоff

Все там будем.

Остап Бендер

хотелось бы чтоб он раньше нас

Qqqq Qqqqq

видимо организаторы шабаша где ну эта элита страны засветилась, все делают для общенародного укрепления

Сергей Петров

Права и свободы граждан странный вопрос. В конституции есть а в жизни граждан на деле нет.

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Он много чего говорил:

Игорь Николаевич.

путин с 2008 г. заглянул в необозримое время. Года с 2018 это достигло апогея (см. Повышение пенсионного возраста), и с каждым годом апогей возрастает.

Wlad Korn

Он вместе с правительством на другой планете живёт.

Игорь Николаевич.

А это ему ельцин вроде наследства передал.

Wlad Korn

И друзья детства, которые стали миллиардерами не отпускают с трона на другую работу.

Игорь Николаевич.

Чтобы самим не слететь.

Wlad Korn

Естественно.

Виталий Антусевич

Гитлер,Капут()))

Игорь Рябчук

путлер мелет, ветер носит. 🤔 Всё равно у него мозг рыбки - сказал и забыл! 😳

Алина N

да ладно😂😂😂вспомнил, что внутри страны живут тоже люди😂

Артур Пирожкоff

Значит не правда?

Алина N

я незнаю

Артур Пирожкоff

Боишься?

Алина N

я чего нам бояться-то? денег нет, дорогу знаем...😂

Артур Пирожкоff

Сапоги дорогу знают.

Алина N

это из анекдота про Красную шапочку, которая встретила в лесу волка, а он её спрашивает - Шапочка,ты не боишься,в лесу,одна,девочка...? на что она ответила - А чего мне бояться? Денег нет , дорогу знаю, секс люблю

Артур Пирожкоff

Ну да.

Михаил Цветаев

Вот бы ещё узнать-а что у нас за политическая система такая?

Артур Пирожкоff

Абсолютно.

Михаил Цветаев

ок.

Артур Пирожкоff

Не бываю там.

Евгений

Конечно я за Если это не очередная сказка венского леса

Евгений

что то не так

Владимир

Это он снова несет околесицу.После выборов все забудет.

Григорий Карпенко

Ликвидация пирожкофа - это укрепление суверенитета.

Артур Пирожкоff

Всем лысым даёшь с двумя корытами!

Григорий Карпенко

НЕВМЕНЯЕМЫМ СМЕРТЬ.

Артур Пирожкоff

И лысых вдогонку.

Григорий Карпенко

НЕВМЕНЯЕМЫМ СМЕРТЬ.

Артур Пирожкоff

И лысых вдогонку.

Кр
Красавчик

Нам пох, что он сказал. Мы знаем, что лучше не будет.

Кр
Красавчик

Ну, пиздобол путин на протяжении 23-х дерьмократии в рф-ии.

Кр
Красавчик

Что сбылось из того ,что он сказал публично? Всё, но строго наоборот.

Кр
Красавчик

Ага

Владимир Просто

Канешна, ЗА! Как-то не хочется гражданской войны...

Артур Пирожкоff

обеспечение прав, свобод граждан страны

Гр
Григорий

А кто ж против.А кто все это делать будет . И когда

Артур Пирожкоff

Он и будет делать, не ты же.

Гр
Григорий

А он что-нибудь делает , или только говорит ?

Артур Пирожкоff

Ну как же.

Фи
Фигаро

я за всё хорошее и против всего плохого

Анна

Что, в России будут честные выборы?!!!

Артур Пирожкоff

обеспечение прав, свобод граждан страны

Анна

Так это возможно только при выборе власти честными выборами

Мохарям Ханипов

это он имет в виду усилит репрессии

Мохарям Ханипов

думаю скоро стоя в очередях . нельзя будет разговаривать на политическую тему ..

Артур Пирожкоff

Поди пронесёт?

Мохарям Ханипов

они еще скорость только набирают

Alisa Warshavsky

100% он был под серьезной наркотой!!!!

Южный Урал

Все правильно сказал!Граждане это госдума росс гвардия!Им права обеспечены

Кс
Ксения

Херасе ти какой политический

Кс
Ксения

Какой ти вумный у меня, а я думаешь помню кто это и какой у ник 🤣 Вот ты как-то узнал об этом наверняка общался с ним вот и передай ему это

Артур Пирожкоff

Ну как узнал то, пришло уведомление.

Кс
Ксения

Не ври пожалуйста

Артур Пирожкоff

Ну как ещё я мог узнать?????

Кс
Ксения

Хз