Ве
Весна

С рождения, человеческий организм приучается к укреплению иммунной системы, постепенно употребляя в пищу не только фрукты, овощи и мясные продукты ,уже генномодифицированные, но и всё агрессивно информационное ГМО пространство. В дальнейшем, всю эту армию приходиться разоружать медициной, иммунная система начинает атаковать сам организм, выживая хозяина. На что похожа эта система и чем, всё это может обернуться в лучшем случае?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну почему таких проблем нету в странах богатой и благополучной Европы?Да потому,что там давным давно нету продуктов ни из самого дешёвого технического пальмового масла,ни из сои,ни из ГМО.Строго запрещено и ни кто такого даже не производит.

Ве
Весна

Сейчас всё пространство этим забито. И даже больше. Интернет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чем забито?Уточните пожалуйста.

Ве
Весна

Информацией

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вы не на допросе у следователя.Не собираюсь из вас выжимать пояснения.Информацией о чём ?

Ве
Весна

Отовсюду обо всём. Это тоже пища для ума

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы написали о вреде ГМО продуктов,а я вам пояснил,что это проблема только у нас в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.Во всех нормальных современных развитых свободных и демократических странах такой проблемы давно нету.

Николай Скороходов

..онкозаюболевания .. они в свою очередь ..будут продвигать медицинские технологии..

Владимир Вельский

Фильтрует все народ, сообразно воспитанию - не парьтесь про пустому

Николай Лаvреноv

В лучшем случае начнут учиться в школе, и разберутся что такое ГМО.

Ол
Олег

Лена!) а где находится иммунная система...в каком месте? Ты знаешь?

Ве
Весна

Кстати, автоимунку тоже включает он

Ол
Олег

наоборот!))) кишечник может влиять на мозг! Последние научные данные! Ты знаешь какой общий вес ... всех микробов в кишечнике обычного человека? не менее 2 кг!)))

Ве
Весна

Но их всех может уничтожить один идиот в голове,во главе..)) 🤣😉

Ол
Олег

ну это да)))

Ве
Весна

😉

Ге
Геннадий

Эта система - система эволюции растительного и животного мира.

Ве
Весна

Инволюции тоже..)) 😉

Ге
Геннадий

Какая глупость...

Ве
Весна

Каждому своё🤣

Александр

И откудов Вы только всё это берёте?!.

Ве
Весна

Журнал * Здоровье*

Александр

Здоровья Вам!..

Ве
Весна

Взаимно!

Александр

А про Любовь в том журнале ничего не пишут?

Ве
Весна

Это к жене

Александр

Хорошо, беру Вас в жены!

Ве
Весна

🤣

Сергей Солнцев

таки похожа на тебя...😁😁😁😁😁😁

Nikola Mahkov

-инвалидность-худше-смерть!--😂

Николай Верниковский

🖼

Alexandr Tokman

не ешь ГМО!

Виталина

раньше если только натуральные продукты и средняя продолжительность жизни была 40 лет. 50 лет это уже супер.Так что не растраивайтесь

Владимир Просто

И чем же?

Иван Иванов

Бред.

Виталина

раньше люди на натуральных продуктов имели среднюю продолжительность жизни 50 лет. 40 лет мужчина считался стариком. А сейчас при модифицированных продуктах тот же Горбачев прожил 91 год

Ве
Весна

Виталина

Китай = это отдельная тема

Ве
Весна

Это земля))

Ва
Василий

хз