Имя Фамилия

Не только в России укрепилась с начала года своя валюта, есть ещё одна страна, которая даже обогнала нас по укреплению своей валюты к доллару на 25%.Кто?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Любой мало-мальски понимающий в экономике человек видит, что "укрепление рубля" есть не результат торгов на международной бирже, а волевое решение Центробанка, который просто решает, сколько будет стоить рубль по отношению к доллару и евро. К реальной покупательной способности рубля это никакого отношения не имеет. На самом деле рубль никому на хрен не нужен. Это как Хрущев в свое время заставил всех считать, что доллар должен стоить 60 копеек, что и привело в конечном итоге к краху советской экономики.

Стас Васильев

))) доллар для америкосов. Посмотри в кошелек и посмотри на цены рублёвые и офигей. Да хоть за руб тыщу долларов давать будут, у меня чё бля, зарплата выросла или цены снизили? Идиотизм!!!

Владимир Б

И каким образом она укрепилась? Каким образом это сказалось на экономке или только изменили число?

Имя Фамилия

Ну так для чего у тебя голова?😂

Владимир Б

Что бы узнать у идиота ответ, на его идиотский вопрос! Диагноз подтвердился..🤣

Имя Фамилия

Ещё одна Ленка Малышева!!!😂😂😂

To
Toshik38

Китай огласил свою валютой РЕЗЕРВНОЙ. Ещё они перешли полностью на цыфру. Теперь все прозрачно.

Имя Фамилия

Вступление Китая в элитный клуб великих финансовых держав мира 30 ноября 2015 года, безусловно, состоялось.

To
Toshik38

А вы за или против цыфровой валюты?

Имя Фамилия

Мне это по)(ую, цЫфровой товарищ.😂😂😂😂

... Рус

Это может быть только Северная Корея, которая по никчемности и гонору превосходит РФ.

Имя Фамилия

Да, но была ещё одна страна, там ещё больше укрепилась.

Алексей Неважно

Ну если можно назвать укреплением нарисованный курс, ну что сказать..

Лариса

Доллар, он и в Африке доллар. Представьте себя в Африке с рублями...)))

Константин

Африка Переходит На РУБЛЬ
402 просмотра • Прямой эфир состоялся 17 мая 2022 г. •

Константин

АФРИКА ВЫБИРАЕТ - РОССИЯ ИЛИ ЗАПАД - ВЗГЛЯД ИЗ ЕВРОПЫ - ВАГНЕР - МАЛИ НИГЕР ЦАР - СМИ - НОВОСТИ
169 152 просмотра • 24 мая 2022 г. •

Кс
Ксения

конечно укрепилась вместо 10 лимонов,семья погибшего получит 5

..

Подозреваю Венесуэла. Пиндосам нефть понадобилась от них )

Имя Фамилия

Нет.

Андрей R@

В России рубль точно укрепился и в чем же это выражается.

Имя Фамилия

Американскому!!!

Андрей R@

Зачем нам в России американские показатели?!!! Вы нормальный?

Имя Фамилия

Американские показатели ???????????😂😂😂

Андрей R@

Вы идиот?

Имя Фамилия

Тут все идиоты, чему удивляешься то?😂😂😂

Семен Отмахов

нарисовать укрепление может и эритрея...дело нехитрое...

Николай Верниковский

КИМ ЫН? только они могут сравниться дремучестью своею.

Николай Верниковский

там дисциплина классная. попробуй только пикни...

Александр Мамедов

в России укрепилась с начала года своя валюта,

Максим Jw

Какое это имеет значение для вас и меня?

Имя Фамилия

Так же как и ты не имеешь для меня никакого значения.😂

Максим Jw

Взаимно.

~E
~ Eva Lansca ~

Интересненько ! Чем же они торгуют ?

Имя Фамилия

Какой?😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Так это .... нефть.

Имя Фамилия

За рубли ???????????😱😱😱

~E
~ Eva Lansca ~

Приходится.

Имя Фамилия

Да ну?

вс
валерий сонин

НЕ КТО А КАКАЯ СТРАНА ОБОГНАЛА..

Имя Фамилия

Что?😂

вс
валерий сонин

вот и объясни что или кто...умничать вредно для здоооровья...

Имя Фамилия

Ты значит больной?😟

вс
валерий сонин

есть немного

Имя Фамилия

Бедолага!😂

вс
валерий сонин

надоел ты мне ...отдыхай

Имя Фамилия

Что я и делаю !😂😂😂

Aлександр Кузьмин

У России СВОЕЙ валюты НЕТ !

Имя Фамилия

Ага чужая.😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Хорошо . Назовите её номер по международному классификатору валют .

Имя Фамилия

Ты как эти странные типы, которые до сих пор верят в СССР.😂

Aлександр Кузьмин

код салюты СССР - 002 . на сегодня курс 0.54р за бакс .Это АРГУМЕНТ . А что у вас есть кроме лозунгов ?

Имя Фамилия

Аргумент это жизнь, а не какие то призрачные - 002.😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Вот и я думаю - и зачем нам какие-то записи на бумагах ? Ведь в жизни нам этого не надо .

Татьяна Я За Россию

Либо Китай, либо Корея.

С Э М

Юань китайский видимо

Имя Фамилия

Нет.

Со
Созерцание

Беларусь наверное.

Имя Фамилия

Нет.