Ша
Шараф.

меморандум, референдум,а собрание лучше?

Ответы
Татьяна Морозова

в колхозном клубе собрание и в заключение лекция, лектор много раз повторяет слово *в среднем* и две доярки одна у другой спрашивает* в среднем это как ?*а мужичёк сзади объясняет... вот у Маньки три любовника, а у Аньки два в среднем и ты БЛ"ть...))

Геннадий Коновалов

Меморандум о том, что надо помнить, референдум о том, что обсудить, а собрание, для того, что бы принять единогласно то, что уже и без вас принято.

Геннадий Коновалов

Это значит, что у вас есть гармошка, балалайка, хохломская матрёшка, в сортире берёзка, ушанка, фуфайка, бутыль самогона, жена в кокошнике, печка и щука?

Ша
Шараф.

с Нобелевской премией Вас!

Геннадий Коновалов

Премия то шведская.

Ша
Шараф.

Уда
чи!!

Геннадий Коновалов

Благодарю)

Илья Табаринцев

Это разные слова по смыслу и значению. Какое из них лучше- не известно.

Татьяна Черненкова

Я считаю ,что собрание это удел бездельников, лишь бы не работать.

Ша
Шараф.

а референдум?

Татьяна Черненкова

Проголосовали быстренько и работать, и не было бы спада в экономике.

Виктор Каспшак

Да уж. Собрались, сообща порешали и приступили.

Ша
Шараф.

ага.

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё парткомы и с'езды партии вспомните)

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа...если в кино...то да... А так....крик...гам... Каждый с пеной у рта доказывает свою правоту. Умных людей с бешеной энергетикой ведь мало...

Ша
Шараф.

наверное.

Далеко Не Идеал...увы(

И чтоиведь интересно, крикливые чаще добиваются своего. Даже если это и нечестно, даже если несправедливо, даже если и нелогично. Просто с ними не хотят связываться- себе дороже)

Ша
Шараф.

даже так?

Далеко Не Идеал...увы(

Даже так. А деликатность и склонность к сомнениям- эти качества подлежали осмеянию...Люди в колхозах мерили все своими мерками

Т@
Т@Ня

лучше - вечеринка на свежем воздухе. ))

Ша
Шараф.

наверное.

Qqqq Qqqqq

лучше это когда сообразить на троих

Ша
Шараф.

эт точно,святое дело.

Qqqq Qqqqq

там и повестка дня короткая, анализ состояния карманов и решение что брать

Ирина Выдрина

как не обзывай....а смысл тот же...

Ша
Шараф.

да.

Насима Костикова

Конечно! проще и понятно🙂👍

Nataly🌺

Съезд лучше, раз в пять лет

Ша
Шараф.

да,меньше народа больше кислорода!

Nataly🌺

Или пятиминутка, а вообще в идеале... СММ рассылка, и все в курсе происходящего

Ша
Шараф.

ещё лучше.

Nataly🌺

Ага😀

Владимир Забродин

...и вотум недоверия тоже.

Виктор Царук

Есть еще вече народное.

Rita

Особенно профсоюзное.

Ша
Шараф.

ага.

Сергей Кашалиев

совсем же разные вещи!

Ша
Шараф.

смысл один.

Забава

посиделка ещё лучше

Ша
Шараф.

а карантин?

Забава

в масках

Ша
Шараф.

ясно.

Пан Стефа́н

Это не одно и то же.

Ша
Шараф.

смысл один.

Пан Стефа́н

Как же один?! Собрались жители какого-то дома, чтобы решить какие-то свои проблемы. Это собрание. А референдум - это всенародное голосование. И вопросы глобальные. Например, референдум о сохранении СССР.

Ша
Шараф.

смысл в том, что везде присутствуют люди!

Пан Стефа́н

Как мудро ...

Владмир

Лишь бы кворум был.

Ша
Шараф.

кто это?

Владмир

Сообщник их.

Ша
Шараф.

аа?!

Берген Тамара

конечно..я за...

Ша
Шараф.

правильно.

Алина Маринес

Одной и то же

Ша
Шараф.

да но собрание по Русски!