Ма
Марта

Женщина научится всему-зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья..... Для этого нужно лишь одно-неудачно выйти замуж! Ваше мнение? Так ли это.

Ответы · страница 2
Владимир Соколов

Это беда нашего времени. Прежде нужно показать жениха маме

Ма
Марта

Это точно. Вы правы. А лучше папе.

Толя Пономарев

Конечно. А мы должны уметь все делать. Кроме родить детей.

Ал
Алекс

да - но за такие навыки нужно памятник ставить мужчине)))

Qqqq Qqqqq

неудачное замужество как правило к добру не рприводит

Ма
Марта

Кого знаю, еще ни кто не пожалел.

Supermax (B.m.v.)

Женщина не спирт,разведенная слабее не становится

Игорь Игорь

Но ведь это не у всех так как вы излагаете .............

Батя

нужно еще и удачно ограбить бывшего супруга

Ал
Александр

100% если сильная она,а так,искать следующего)

Alexander Darenskiy

Да о такой жене с машиной мечтает каждый !

Лана Остудина

Или вообще не выходить - результат тот же.

Ирина

Вот блин.Все вышеперечисленное умею.😁

Марат

Как будто всех силом под венец тянут,....

Марат

А что сразу нельзя понять кто есть кто,обязательно надо на грабли наступать?))

Ма
Марта

Наверно нет. Вы же сами говорите, что для этого надо пуд соли есть.

Марат

Знаешь,не хотелось бы мне делить пуд соли с человеком,который мне не подходит...

Ма
Марта

По началу многие думают, что подходят друг другу. А со временем понимают, что нет.

Марат

Да,не спорю...и расстаются,когда и дети есть,и добра нажили...если честно трудно это все...

Владимир Соколов

Трудно сказать, что у женщины в голове.

Ма
Марта

Ведь это прекрасно если женщина-загадка.

Lera Romanova

неудачный опыт замужества уже есть((

Lera Romanova

Жизненные обстоятельства сложились так, что конечно разочаровалась в человеке....но приобрела опыт....и научилась всему вышесказанному..

Ма
Марта

А теперь как себя чувствуете? Оправились уже или желаете наступить еще на одни "грабли"?

Lera Romanova

К сожалению, совсем недавно...наступила((( имела неудачный опыт интернет знакомства, с человеком, который у Вас в друзьях на мэйле (если я не ошибаюсь)

Ма
Марта

Жизнь доказывает, что одни люди нам даются для опыта, а другие на всю жизнь. Если он для вас был опытом, то вы только поблагодарите судьбу за это. Вы женщина а не трамвай зачем вам случайные попутчики. Не ваше, нечего печалиться. Удачи вам. Улыбок. Много позитива и хорошего настроения. Всегда помните, что вы женщина, вы привлекательная и обаятельная и пусть сдохнет тот кто вас не захотел.☺️

Lera Romanova

И Вам спасибо и всего доброго))

Галя

Целиком и полностью согласна с вами.

Sergiu Stati

Согласен, ну ести и хорошие и серьёзные мужчины ну их очень редко ксажелению, женщины больше серьёзные относиться когда надо создать семью, а где то 85% из мужчины не серьёзные, а только 15% серьёзные!

Ма
Марта

Кто такие не серьезные. Это или женатые, или те кто пока не планирует жениться, а так у каждого свое время и каждый хочет создать семью как мужчины так и женщины.

Барон Де Гофмансталь

нет, можно вовсе не выходить)

Ольга Алекс

можно вообще не выходить!

Ольга Алекс

нет , сразу гадости пишут...

Ма
Марта

Не все. Попытка не пытка, а пошутить можно. В конце вопроса поставьте смайл "улыбку".

Ма
Марта

Тогда забудем и будем получать удовольствие от общения.

Ма
Марта

Приятного вечера и доброжелательных собеседников.

Ма
Марта

🌹И вам спасибо за позитивное общение.

Сергей Мокин

Нет! Все равно научится!

Сергей Мокин

Из опыта моего!! Взято! Женщины хорошо и состоятельно живущие умеют все! Спрашиваю ведь вы можете заплатить? Они говорят хочется самой?

Ма
Марта

Но есть такая категория мужей, которые полностью хотят сделать своих жен зависимыми от себя, лишая их возможности всесторонне развиваться как личности.

Сергей Мокин

Есть и такие. Им кажется, что их унижают! Не бабье это дело!

Ма
Марта

Из-за своего комплекса неполноценностей.

Сергей Мокин

Из опыта!!! считают унижение их эго

Ма
Марта

У них эго, а страдают другие.

Ку
Кукулькан

а сразу нельзя? )

Ма
Марта

Можно и сразу. Но для многих это толчек чтобы изменить свою жизнь.

Ал
Алёна

О несомненно!!!!!