Дарёна Я

Смогли бы вы пожертвовать одну свою почку близкому человеку?

Ответы · страница 2
Виктор

Смотря что за человек

Ирина Борзенко

на сколько близкому?

Ирина Борзенко

Кроме мужа ,детей и внуков-никому

Сам Андерс'н

Нет,крахаборился бы

Сам Андерс'н

За что?

Сам Андерс'н

Я же с иронией

Дарёна Я

Тогда сорри. Не разглядела

Сам Андерс'н

Лучше без почки быть,чем без близкого человека,ок?

Дарёна Я

Согласна. Вы хороший человек

Сам Андерс'н

А разве бывает по другому?

Янг Николсон

а их сколько?

Дарёна Я

У здорового человека - две. При чем, при отсутствии одной, вторая берет на себя двойную нагрузку. Ну конечно, надо будет умеренно употреблять спиртное и более правильно питаться

Янг Николсон

тогда нет.

Янг Николсон

я люблю всё вкусное и жаренное

Дарёна Я

Досвидос. Любите дальше. Так и представляю вас со свиной рулькой в руке, наблюдающего, как умирает ваш близкий человек...

Просто Ой,Но Не Наивный...

За сколько?

Галина Коротина

было время соглашалася даже на такую операцию ради здоровья близкого человека...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я тож готовый на многое но разницу то в цене вернуть нужно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну почаа дорого же стоит не все дньги ж уйдут

Дарёна Я

У нас в стране продажа и покупка органов запрещена законом!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

И что если что то незя всеравно найдут как можно

Дарёна Я

Ну чёрный рынок, но опасно

Brown Sparrow

конечно

Марат

От тёщи?

Стас Васильев

нет...

Стас Васильев

сложнее ответить на тот вопрос. ответ на который очевиден. Соседской пожертвую.

Pux Pop

нет

Pux Pop

лекарства. исскуственная почка. итд................

Дарёна Я

Искусственная почка - это диализ, чистка крови, которая вызывает зависимость, чуть-чуть продлят жизнь больного человека... Лекарства уже не справляются.

Pux Pop

космические технологии они есть

Дарёна Я

Понятно. Вы ещё про инопланетян напишите, чтоб совсем смешно стало

Дарёна Я

А расскажите про космические технологии