Кы
Кызыма)

Отвечаю на претензии некоторых недальновидных лиц...Если не я буду эту фигню нести, то кто? Кто? Вы? Нет. А может Вы? Тоже, нет. А кто тогда? Только я. Можете не благодарить, я всегда тут, и я вас спасу...))))

Ответы
Ogami Ito

Алсу, что за фигню ты несешь?)
Ну ты поняла... не в плане, что ты говоришь именно фигню, а что за фигню.)... мда... тут запутаться можно) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Assa

А может, в этом есть предназначенье,
Чтоб смог я, в строчках растворясь уже,
Далеких душ предсказывать движенье,
Забыв, невольно, о своей душе

Na
Natalia

Алсу, очень даже замечательные мысли, которые посещают многих, а формулируете красиво вы... Умный в претензиях к другим не утонет!!!

Никифоров Валерий

И только я, только я буду рядом, Я буду рядом с тобой до утра. И только я, только я буду рядом, Я буду рядом с тобой до утра. Т

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да брось ! пусть сами несут ))) так вот помогай людям тяжести нести , так они ещё придираются что не так несёшь )))😂🖐️

Кы
Кызыма)

)))✋

L….

Можно организовать смену караула! Я буду нести фигню! Иди поспи! Я справлюсь! Разбавлю бредом! ☺️🙃

Кы
Кызыма)

))))))))) классный бред.) Ты больничный хоть взяла?

L….

Не! Не могу! Достанут дома! Проще на работе)

Кы
Кызыма)

Зарази тогда их всех, чтоб не доставали.)))

L….

Пойду и начхаю на всех! Точно 🤧

Кы
Кызыма)

)))

Вячеслав Ульянов

😂Вы уж определитесь с формой этой фигни☝️😂А то сложно определить что этой ... нужно?😜

Владимир Кузьминых

Лукавый пытается вас цеплять.....не обращайте на них внимание.....)))))...они не стоят этого....правда....)))))

Кы
Кызыма)

Не стоят...

Владимир Кузьминых

Вот и здорово....)))))

Вл
Владимир.

СПАСИБО. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ВАШЕ ФОТО. ВОТ ТАК И М. КШЕСИНСКАЯ ВЫХОДИЛА ПО УТРАМ.

Телефонист Вася.а

Можно создать сообщество." Несущие фигню".Звучит?Вариации возможны." Несущие фигню в массы".

Кы
Кызыма)

))) нас уже всё больше и больше.) Вы с нами?

Телефонист Вася.а

Сомневаешься?Посмотри,что,я пишу.

Кы
Кызыма)

Посмотрела. Чёт серьёзный вы дяденька.))))

Телефонист Вася.а

Прикидываюсь.Больная мозоль- национализм( в любом проявлении) .Остальные темы,как повод для дуракаваляния.

ვასო წილოსანი

я буду эту фигню нести обещаю!)))))))) 🖼

Алексей Тюрин

Вот задумался... А оно мне надо, чтобы мою фигню нёс кто-то другой?..

Кы
Кызыма)

)) самостоятельный это хорошо.)))

Алексей Тюрин

Всё своё ношу с собой)))

Юрий Серебряный.

Алсу. Вы Очаровательны,. А спасательный круг всегда с вами????))

Кы
Кызыма)

Жилет))

Юрий Серебряный.

Супер. С вами безопасно и на речке))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да Вы десантница ))) у них тоже девиз - Никто кроме нас !!!! ))))

Кы
Кызыма)

)

Эл
Эльвира

Я тоже всякую фигню несу. Так что - не вы одна такая.

Эл
Эльвира

Как это - не подарок? Я очень даже подарок. )

Кы
Кызыма)

Как мне один товарищ сказал.... только праздник не каждый день.))))

Эл
Эльвира

Эт смотря какой подарок ) Спасибо за идею вопроса )

Кы
Кызыма)

Всегда рада...)

Asmadey Richard's

Патресающе я бы даже сказал гениально, 😁😁😁

Рустам Сманов

Я знаю одно народное средство от этих вопросов)))

Юлия По

Спасибо, милая! Я всегда знала, что ты выручишь!

Кы
Кызыма)

Что это?

Кы
Кызыма)

Таак, полезла в Гугл...

Кы
Кызыма)

Так бы и сказали, что противник.)) А по-моему, просто выскочка.

Sonam Dechen

у тебя хорошо развито будхиальное тело ( интуитивное)

>Izrail Kogan

спасение фигнёй? это что то, из ряда вон.😯

Кы
Кызыма)

Нормально.) Занятие фигнёй часто спасает от ещё большей фигни.))))

>Izrail Kogan

это наверное от меня.

Иван Лыткин

Чип спешит на помощь без Дейла?? как посмела?

Кы
Кызыма)

))))

Иван Лыткин

капец...