Ирина

Всем,кто просил мои фотки-вот моя страничка вконтакте: http://vk.com/airinalison . ЗаходИте, смотрИте;))?

Ответы
Alexander3086 Titov

12.Это очень важно не будете аморфны и подержим президента! Ведь суд господний будет по делам нашим!В какой стране нам жить и быть людьми с гордой головой. или просто спрятаться под подушкой и думать авось пронесет!А пронесет только в сортире!

Ирина

Я думаю президент без нас на суде Господнем отвечать будет. Там каждый за себя.

Alexander3086 Titov

Его надо подержать!Иначе мы просто сгинем!

Ирина

ок

Женя Яровиков

А зачем фотки твоего Тела- Дома?? Ты тонкое тело. На крови основана душа. Вот эту твою фотку истинную где посмотреть?? Ладно где? Видящий да видит. И слышит слышащий. Так что вижу тебя.

Ирина

Что ж такое то! Один мечтает, чтобы у меня семья распалась, другой мне смерти желает! Идите вы все на х@р!!!!!!! Не смогли стать счастливыми- не завидуйте другим! И хватит гадости писать! Сам в гроб ложись!

Женя Яровиков

Тела дома всех скоро в гробы лягут а Сам то человек душа нет!! Тебе надо Враз-Уметь. Первая заповедь. Не слова за Ум. Иллюзию энергии Мира нашего тьмы.

Ирина

душа нет?? а у меня есть душ.

Женя Яровиков

Если с четырех утра принять Душ, одеть не синтетику а Х. Б. одежду то Твое тело дом будет как пылесос втягивать энергию Свет до девяти утра. И Душа то есть Ты получешь определенные знания. Далее отдача и отдача до четырех утра. Душ это хорошо когда по физ времени.

Ирина

Я не пойму, чего ты от меня то хочешь? нет у тебя душа, я тебя к себе мыться не пущу всё равно, ни по времени, никак! Иди в баню сходи.

Арнольд А

Как же Вам удалось сохраниться? Скажите рецепт)))

Ирина

Ну кому как. Я мёрзну .

Арнольд А

И Вас некому погреть? )))

Ирина

Ну,как сказать..все,кто может погреть днём обычно на работе или в школе))

Арнольд А

А Вы не работаете?

Ирина

нет,я не работаю))

Евгений Гринев

А ты красивая)? Что бы время зря не терять))

Ирина

ай яй яй! ))) разве так можно?))) мало ли кто вам что скажет))) Я тут много чего наговорить могу)))) 😉 😎

Евгений Гринев

Привык наверное доверять людям просто)

Ирина

Зря зря)))) 😉

Евгений Гринев

Может быть) Но я не буду меняться из за лживости и подлости людей) Они то себя уже нашли, а если я пойду на их поводу и буду всех подозревать и видеть подвох, то потеряю Себя ))!

Ирина

Выбор ваш)))) 😉

Ivan Ivanov

Спасибо ножки прелесть и вообще фигурка

Ирина

спасибо))

Ivan Ivanov

на здоровье дорогая так и захотелость тебя пое1бать

Ирина

иди нах

Art Cool

Зашибись... А на вопрос ума не хватило?)

Ирина

прикинь, ваще никак не хватило ! 😄 Так что можешь зашибиться))что ж остаётся то)))))) 😄 😄 А вообще, если не в курсе, тута есть кнопачка"пропустить вопрос". Ты мои фотки не просило, значит и не тебе адресована ссылка. 😛 😉

Кавама

главное чтоб Никите это нравилось!

Ирина

Ну и вот! ))) зачем ещё ссылку давать? и так видно)))

Кавама

Молодой Ален Делон!!!

Ирина

Точно)))))) Моя прелесть)))))

Кавама

Ира, но ты колоритнее! Так держать!

Ирина

хахах))) спасибочки)))

Ак
Акела

хм...я тыкнул на имя и зашёл...

Ирина

Наталья Левкина)))))

Ак
Акела

ахахаха....уморила...да это же моя дочь,она в контакте,а меня там нет,я только в одноклассниках

Ирина

Ну я откуда знаю)) у тебя страничка обсуждалки синхронизирована со страничкой вконтакте. Люди заходят и видят девушку.))

Ак
Акела

даааа ужжж...представляю...сейчас начинаю понимать некоторые странные намёки от людёв

Ирина

)))))

Светлана Саламашко1

Мне не интересно , извините

Ирина

Ну так я и ссылку дала для тех кто интересовался)) Просто не помню уже кто..)))

Светлана Саламашко1

Понятно , нужно было уточнить , ответа такого бы не было

Ирина

Так и написано же " ВСЕМ КТО ПРОСИЛ"))) 😉

Владимир Баклушин

А,кто не просил куда зайти?

Ирина

а кто не просил, те нажимают кнопочку "пропустить вопрос".

Мальчик Лёлик

Фу! Без одежды нету чтоли?

Ирина

Без одежды есть конечно))) 😛 У всех есть я думаю))

Чн

Вам 99 лет на что смотреть.

Ирина

да не на что абсолютно.

Виктор Прокашко

Звиняйте но я не просил!

Ирина

справа внизу есть кнопачка"пропустить вопрос". Не просили- не смотрите. Это не моя уж проблема.

Александр Дикий

Не...я точно не просил....

Ирина

Ну так и не смотрииии)))) 😄 😛 😄

Александр Дикий

да не буду...не буду...)))) я и пароль от ВК забыл)))

Ирина

да лаадно, по ссылке и без входа вконтакт можно посмотреть)) Но, верю, что не будешь))))

Александр Дикий

Намёк канешно понял...но тута дело принципа))))))))

Ирина

хахах))) ню ню))) 😄

Василий Лавриненко

Есть на что посмотреть?

Ирина

как хотите))

Василий Лавриненко

Довольно приличная! Сама красивая и фигурка есть

Ирина

ну спасибо)

Василий Лавриненко

пожалуйста

Ирина

))

Барон Д'ампошээ

Там жопы показывают))))

Ирина

😮

Барон Д'ампошээ

Таки нету там голых тёлок... А жаль. Иначе нехyй там смотреть...

Ирина

А что у всех на своих страничках вконтакте должны быть голые тётки??? ну я вот как то не увлекаюсь голыми тётками..лесбой- это не моё..Извините уж)))

Денис Суворов

Тоже мне,диво какое..))

Денис Суворов

Хорошо что насмешил,хоть польза какая от меня)в общем все остались при своем мнении..)а что вы пишите позвольте спросить?)

Ирина

ты про стихи? Ну..просто , что накатит, то и пишу)) Иногда рассказы или сказки)) если интересно,вот здесь все стихи: http://www.stihi.ru/avtor/airinalisonа здесь проза : http://www.proza.ru/avtor/airinalison

Денис Суворов

Полюбопытствую попозже..)

Ирина

Дело твоё) Ты спросил, я ответила))

Люблю Linux

вк или себя пиаришь?)

Ирина

люди попросили, я дала ссылку. Всё. Кто не просил- нажимаем кнопочку"пропустить вопрос".

Ирина

это ваши проблемы.

Люблю Linux

у меня нет проблем.

Ирина

тогда не злитесь.

Виктор Гвоздовский

а на фейсбуке есть?

Ирина

ну вот на фейсе https://www.facebook.com/irina.mitiyshina

Виктор Гвоздовский

хорошо смотришься1!!!

Ирина

спасибки)))

Ирина

🤗

Талгат Махамбетов

А там интересно?

Ирина

А что там должно быть интересного? Люди просили мои фотки, я вывесила ссылку. Всё.

Талгат Махамбетов

Ааа, спасибо. Извините.

Ирина

окей.