Т.
Таня .

Здесь как в жизни!!!!!!!
Встречаю необыкновенных,непосредственных,интересных, симпотных людей, сейчас я про женщин!!!!
Эээээээх, Мужчины, куда вы смотрите?
Хотя,думаю просто такие вот вам не по зубам)), прошу простить,не хотела обидеть...
Просто тааааакая редкость такие вот экземпляры...)), А они здесь,рядом!!!!!

Ответы
Фердыщенко.

Все мы мужики по природе слабаки..а женщина она всегда была и остается сильной!
Но..женщина она в одиночку без мужчины..не станет мега успешной..

Фердыщенко.

Жаль женщин которые жертвуют себя не щадя себя😟
Я им говорю:будьте счастливы!Отдохните!Кайфаните!
Нет..они идут осознанно на тяжелые..Они говорят,что будут до последних сил пока не умрут выплачивать и работать и мучить себя..
Вот поэтому женщины одиночки..Если женщина несчастна и вся семья подвергается к беде и мужики уходят восвояси..

Т.
Таня .

Однозначно здесь говорить так нельзя

Фердыщенко.

почему?

Т.
Таня .

Жизнь... масса примеров

Фердыщенко.

ясненько

Сергей Пучков

Танюш,поверь,нормальным мужикам нужно молодое тело!какие бы вы ни были охуительные,вы для нас старушки!

Луиzа Каzти

Блин наивные....

Т.
Таня .

Просто здесь о настоящих чувствах, мимо......

Луиzа Каzти

А зачем? Там же денюшка рулит

Т.
Таня .

У каждого свое счастИе))

Луиzа Каzти

Ага

Игорь Николаевич.

Женщины! Мы смотрим на них, хотя с нашими делами, нам хорошо и без них.

Т.
Таня .

👍😊☕

Игорь Николаевич.

Хотя в училище, в 1989 г.., Галина Васильевна, преподаватель ОКЖД, сказала про меня, что я чистый сангвинник.

Т.
Таня .

Хорошее совмещение..

Игорь Николаевич.

Всего доброго

Т.
Таня .

Взаимно

~E
~ Eva Lansca ~

Таня , потому сейчас частенько женщины живут без мужчин.

Т.
Таня .

Да и мужчин много одиноких🍀

..

Отдайте хоть одну на растерзание или на любовь.

Т.
Таня .

Я вот когда была свахой, могла бы порекомендовать Вам!
Сейчас пожалуй я спрошу, с вашего позволения, тогда и отдам ))))

..

Буду ожидать.

Т.
Таня .

Хорошо...
Я еще и как бы прирожденный психолог, хотя не люблю этого слова.. вижу иногда характер человека, и совместимость людей...
Хотя совместимость может меняться, от отношение к человеку и понимание или непонимание его

..

Согласен.

Т.
Таня .

Утро Доброе Владимир!
Спросила--- не хотят,что бы их сватали и указывали на их персоны,
Думаю стесняются!
( обещала ответить,ответила,)

..

Это очень забавно.

Олег Севостьянов

Есть просто ближе экземпляры, например жена.

Т.
Таня .

А какой разговор может быть от женатых мужчинах интересно? Я вообще не понимаю что здесь делают женатые замужние люди

Олег Севостьянов

Так это не сайт знакомств, это общение с нормальными людьми. Вы наверное не туда попали?

Т.
Таня .

Лень комментировать..

Олег Севостьянов

Удачи в семейной жизни!

Т.
Таня .

У меня все хорошо!👌

Олег Севостьянов

Рад за Вас!

Т.
Таня .

Благодарю💃

Ал
Алексей

вот так все женщины думают и все в отставку

Т.
Таня .

Не все

Ал
Алексей

и что нам от этого одним все а другим ничего

Т.
Таня .

?

Ал
Алексей

одних любят других игнорируют

Т.
Таня .

Ну это уже

Ал
Алексей

разве не так

Т.
Таня .

По разному

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А зачем по зубам? Выбить, чтоб не кусался?)

Константин Саратовцев

Очень успешно работают на публику.

Т.
Таня .

Я не про таких

Константин Саратовцев

Иных немного. В одном послании ангел во христе, в другом дико матерящаяся сатана, а это одна и та же.

Т.
Таня .

Не надо смешивать два образа

Константин Саратовцев

Это ОДНА!!! ОДНА ! ЖЕНЩИНА. Актриса что ли великая?

Кудесник

Что экземпляры -это верно!))) 😁

Т.
Таня .

Оч подходящее слово

Кудесник

Экземпляр неизвестной науке породы, недавно привезённый из Центральной Австралии, вне всякого сомнения, не выглядит так неожиданно и так ново с зоологической точки зрения, как обнажённый человек; поистине, в Зоологическом саду следовало бы установить клетки для самцов и самок из породы homo, сбросивших искусственную кожу. На них смотрели бы с таким же любопытством, как на жирафу, онагра, тапира, утконоса, гориллу или двуутробку.! !)))

Т.
Таня .

Нууууу, понеслоооо
откорректировала вопрос)))

Кудесник

🙂 а разве есть другие редкие?))

Т.
Таня .

Я ничего не хочу говорить про себя, но у нас более 20 лет почти 25 была такая любовь и взаимопонимание что с каждым годом она только увеличивалась

Кудесник

Прекрасно, а почему была?

Т.
Таня .

Погиб

Дэ
Дэн!!!

А кому же они " по зубам " 🤣

Т.
Таня .

Которые не только думают о себе...))

Дэ
Дэн!!!

Я не думаю о себе😎

Т.
Таня .

Ты нет)))

Вл
Владимир

Зубы уже не те.🤣

Т.
Таня .

Точно))))