Любовь Мацарская

Начальник военно-медицинской службы Британского королевства 19 века Джеймс Бэрри стал прототипом романа Патрисии Дэнкер. Всю жизнь он работал военным хирургом, став одним из лучших специалистов того времени. Какая тайна его жизни была раскрыта только в день его смерти?

Ответы
Vladimir Osheschko

Среди ватиканских пап тоже был такой казус. После этого они стали у нового претендента щупать на специальном стуле наличие мужских гениталий.

Тина Тим

Прекрасный вопрос. Заставил за книгу взяться.🤝🌹

Он

Люба,подсмотрел ответ.Спасибо,интересно.🌹

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо,что интересуетесь

Колючка-Это Я)))

Интуиция подсказывает-"девица-кавалерист"

Любовь Мацарская

Есть версия,что она была гермафродитом,но подтверждения этому нет

Колючка-Это Я)))

Вполне возможно,у моей бабушки была соседка по коммуналке гермафродит,"тетя" Клава,я ее помню,у нее и усики выделялись на лице,жила она с женщиной

Любовь Мацарская

У нас на улице тоже была такая и у нее была дочь

Колючка-Это Я)))

Шутки матушки-природы.Но Джеймс просто героическая женщина!

Любовь Мацарская

Первая в Африке сделала кесарево,чтобы спасти мать и дитя-это подвиг в те времена

Владимир Строганов

Бэрри был гермафродитом и славным парнем,

Георгий

От жёлтизны в прессе тогда всё отворачивались с презрением, вот и не стал этот факт поводом для пересудов.

Любовь Мацарская

Это не умалило его знаний и трудов,он нашел себя и принес много пользы людям...Не каждый может похвастаться такими заслугами,не нам его судить

Георгий

Об этом и речь. Именно по этому весть эта не разлетелась тогда по стране ибо важно то чем и как он занимался в жизни, чем запомнился людям ( вернее она ).

Павел Примаков

неужели он был женщиной?догадался?

Любовь Мацарская

Верно!Он был женщиной,тогда женщинам не разрешали медицинскую практику...

Qqqq Qqqqq

Дкек потрошитель? Да не может быть

Алексей Едигарев

НЕ В ТОЙ РУКЕ СКАЛЬПЕЛЬ ДЕРЖАЛ.

Сергей

вместо члена было влагалище

Михаил Цветаев

Может он оказался женщиной?

Михаил Цветаев

Угадал!))

Ленточка В Косе

Подсмотрела ответы,,надо.же

Владимир Мельситов

Наверное это была женщина!?

Любовь Мацарская

Совершенно правы!👍👍

Гр
Григорий

Не было мед образования ?

Сергей Максимук

Неужели бабой оказался?

Сергей Максимук

Пальцем в небо.

Владимир Мишарин

оказалось что это оно

Фариз Мухаметдинов

Он оказался женщиной.

Фариз Мухаметдинов

Я про это как то давно читал. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юлия

Это была женщина....

Valentina Pakshina

Это была женщина?

Fenix🇱🇹

Женщина она была

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹 Верно!!!

Елена Дробчак

это была женщина