Савелий Мраморов

🖼
Прототип немецкому фашистскому символу ,что толкнуло русских взять символику Z -Нацизм ? 😳🤔

−5
Ответы
Ленточка В Косе

Я с планшета. С тел вам бы отправила копию текста. Что это ? ,, Буква В я видела на пиджаке Мюллера в 17 мгновениях весны. А он был кем то там в Гестапо

Савелий Мраморов

Ленточка почему вы прячетесть под символами ?

Ленточка В Косе

Да здесь не могу выставить фото из галереи. Поставила бы. Тем более я симпатичная

Савелий Мраморов

В личку сбрось ,подружимся жду я Киев , нужна помощь обращайся

Наталья Александрова

Не так давно видела фашистскую символику в буддийских храмах. Она не была тогда нацистской. И ничего общего с Z. Не придумывайте.

Екатерина Фролова

Интересно, как бы мужчина с аватарки вашей, отреагировал на вашу желчь?

Ин
Инга

Не угадали..чтобы западным брендам нагадить

Ин
Инга

удивили!🤔так же,как и прототипом!

Савелий Мраморов

Темы будут по мере поступления

Alisa Warshavsky

Интересно другое, почему не русский язык?

Alisa Warshavsky

Появляется уверенность, что терроризм по приказу...

Иван Никифоров

Потому что в рф, зарождается фашизм

Александр Чайка

власовцы пришли и рулят

Елена

Не утрируйте

Савелий Мраморов

Как там в Крыму всё спокойно

Елена

В Крыму то спокойно..а у нас на Донбассе горячо.э