Товарищ 87

Почему ничего не слышно про "активистов",громящих выставки,и обливающих народ зеленкой?Даже скучно без их подвигов.

Ответы
Ольга Фатеева

а . помните. раньше в день ивана купалы . водой поливали. отучили же. может и этих перевоспитали

М(
Михаил (Москва)

Они сами себе противны. А уж другим и подавно.

Бо
Бока

у нас не забалуешь! быстро определят..

Вадим Муравьев

Да совершите вы подвиг и все услышат

На
Ната

езжайте на украину там полно таких

Товарищ 87

У меня несколько иные направления поездок.

На
Ната

рада за вас

Андрон Шрайбикус

Пиздюлей конкретных получили

Ин
Инга.

??? Впервые слышу о вандалах.

Товарищ 87

У вас может их и нет,а у нас есть.

Ин
Инга.

Значит зачинщикам -главарям подобных действ шею отлично намылили. Детей и внуков своих предостерегать будут.

Товарищ 87

Это раньше делалось с одобрения власти.

Ин
Инга.

??? Выставки громили? Ответить не могу. Мыслей просто нет по этому поводу. Хотя есть. Одна)) Дуракам закон не писан.))

Товарищ 87

Казаки любили этим заниматься.

Ин
Инга.

Да не всяк казак, кто папаху и лампасы носит.))

Товарищ 87

У нас именно "всяк"

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Леди Мила

это где такое?

Андрей Петров

а это офицеры РОссии из глубокого замкадья но в пределах подмосковья .это их прирогатива.

Леди Мила

ужас какой..

Андрей Петров

а ты что не знала как офицеры России выставку приехали закрывать. потом менты разобрались а там одни Засранцы из бывших городков ПОдмосковья.

Леди Мила

нет, ничего я не знаю.😟

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Владимир Евсеев

попа болит