Любовь

Почему дикие гуси ( журавли и др. ) летают клином ?

Ответы · страница 10
Алексей Кожура

аэродинамика !

Алексей Кожура

мама рису наварила и блинов нафаршировала !

Любовь

Ммммм Как вкусно ! 👍 🍫 ☕

Любовь

На минутку уходила в Одноклассники. Сестра СМС прислала.

Любовь

Ты здесь А я на перекурчик пришла.

Любовь

ХОХОЧУ....Это ведь только так говорится...когда уходишь на короткий перерывчик.

Иван Тонконожко

им так удобнее

Иван Тонконожко

да есть зато хорошо не надо думать о новом годе

Любовь

Ой......вот проблему нашёл !

Иван Тонконожко

ну а как семья большая?а так уехал связи нет и нет проблем☺️

Любовь

Ушёл от проблем. А почему семья большая ?

Иван Тонконожко

да ушёл☺️родственников много

Александр Колесников

вожак -впереди

Любовь

С Новым Годом, Александр !! Здоровья тебе и всех благ !!👍 🎄 🎆 🎊 🎀 А по ответу ----верно, спасибо ! Только я чуточку добавлю ! .................Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Александр Колесников

ВЗАИМНО ЛЮБУШКА....и за подсказку тоже....хорошая ты моя....

Любовь

Это тебе спасибо за ответы !!! 👍 ☕ 🎂 🍓 🍒 🍋

Любовь

Саша, я лентяйка, я же писала тебе. А у тебя свой дом, земля, которую нужно обрабатывать. Спасибо тебе за предложение.

Александр Колесников

я помню что предлагал ...Ответ не помню...Да за домом.огородом надо немного следить И....меня удовлетворять-доверяться ...как могу....Вот это тебя и рахочаровало -испугало...

Любовь

Вот я и говорю, тебе нужна хорошая хозяйка.

Юл
Юлиана

Честно не знаю

Любовь

...Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Юл
Юлиана

Благодарю за информацию🌹

Любовь

И тебе спасибо за ответ )))👍 ☕ 🍓 🍒 🎄

Саидыч.

Соблюдают т./б.

Любовь

Ответ : ..Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере

Саидыч.

Это ответ для Вас, но не для всех......

Dmitriy Zalesniy

ОБЗОР И ЗАЩИТА

Любовь

Ответ : ....Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости.

Татьяна Байганова

им нужен вожак

Любовь

.Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости....

Александр Галактионов

Клин вышибают

Любовь

🍲 🥛 ☕ 🌭 🍔 🍓 🍓 🍴--завтрак

Александр Галактионов

Раз, два, три...сразу!) шесть, семь на арбайтен

Александр Галактионов

Любовь

)))) 👍 😆

Александр Галактионов

Об этом можно говорить до утра)

Александр Мальцев

К ОРНИТОЛОГАМ

Любовь

....Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Александр Мальцев

МОЛЕКУЛЫ ВОЗДУХА СТАЛКИВАЯСЬ ДРУГ С ДРУГОМ...........

Александр Мальцев

ДА ВИДЕЛ Я - ПРОДОЛЖИЛ ПРОСТО...

Любовь

Спасибо тебе !👍 🍓 ☕ 🍋

С?
Санька ???

это как в арми

Любовь

Наверное )))) Ответ : ....Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям.

Ольга

аэродинамика.

Любовь

Умничка ! Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Ал
Алексей

аеродинамика

Ал
Алексей

ладно из какого сплава делают турбины для реактивных двигателей?

Любовь

Какие - нибудь жаропрочные сплавы.

Ал
Алексей

это и есть жаропрочный сплав

Любовь

Ты просто молодчина !👍 🍓 🍫

Faxraddin Mammadrzayev

вожак же один

Любовь

🎄 👍

На
Наблюдатель

аэродинамика

Любовь

Верно. Спасибо !👍 ☕ 🍓

Сергей

аэродинамика

Любовь

Благодарю ))👍 🍹

Геннадий Фадеев

Аэродинамика

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍹

Huntotip Zitotov

Аэродинамика

Любовь

Верно ))) Спасибо ! 👍 ☕ 🍓

Раб Госпожи Анна Андрей

Так прощение

Любовь

......Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Любовь

👍 🎄 🍓 🍵

Стас Сидоренко

Лететь легче

Любовь

Дополню......Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Александр Пантелимонов

легче летать

Любовь

Конечно--легче ! Дополню......Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...