Любовь

Почему дикие гуси ( журавли и др. ) летают клином ?

Ответы · страница 7
Еремей Перепёлкин

чтоб не потерять группировку?

Любовь

.Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Любовь

👍 🍓 🍷 🎄

Владимир Марейчев

меньше сопротивление воздуха

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍓 🍷

Шамиль Хужиахметов

Спасаются от турбулентности)

Любовь

......Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Любовь

Молодчина ! Спасибо ))))👍 🍵 🍓 🎄

Любовь

Это тебе спасибо за ответ !!

Наталья Ликучёва

кто то прёт .. кого то тащют ...

Любовь

Ответ : Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям.

Николай Машугин

Они наверное физику изучают

Николай Машугин

Еслиб Я с ними изучал, сейчас бы летал а не ездил

Николай Машугин

Почему не кто не знает они знают раз летают так

Анатолий Валюх

Сопротивление ветра меньше.

Любовь

Ответ : ....Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям.

Ghost Art

ну может это прикалывает их?

Любовь

....Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Дмитрий Решетников

С ориентиром вроде связанно

Любовь

Ответ : ..Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере

Елена Ильина

Дикие гуси не летают клином

Елена Ильина

Вопрос был о журавлях. Да, журавли летят клином, а гуси нет. Они мне сами об этом рассказывали

Любовь

Никогда не спорь.....НЕ ЗНАЯ (((((

Елена Ильина

А Вы знаете? Вы орнитолог?

Любовь

Я знаю. А ты не зная --споришь,

Елена Ильина

Так Вы орнитолог или просто специалист широкого профиля

Трезвый

Обкакать могут. Летят долго

Любовь

Что ? Попадал под такое дело ?

Любовь

Тогда откуда ответ такой ?

Трезвый

Догадался . Летят долго, весь день, садятся только на ночевку, едят что попало...

Любовь

МНе такое в голову не приходило

Ziama Fradkin

Нарезают воздух для слабых.

Любовь

Правильно ! Молодчина !! Я добавлю..........Ответ : ....Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости.

Ziama Fradkin

И самолёты подобное применяют.

Евгений Глушак

Потому,что им так удобнее.

Любовь

..Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Евгений Глушак

Я это знаю.Есть ещё объяснение,чтобы видеть легче друг друга,потому,что глаза у них расположены по бокам,а не спереди.К тому же во время перелётов птицы оправляются в полёте и при таком строе,не гадят друг на друга.

Любовь

Спасибо, Евгений !! Очень интересное дополнение !!👍 🍷 🎄

Евгений Глушак

Счастливого Вам Рождества!🌲 🌹 😘

Любовь

Счастливого вам Рождества,
Достатка в доме и добра,
Пускай Господь благословит
И от невзгод всех сохранит!🎄 👍

Евгений Глушак

Спасибо!!!🌹 😘

Roman Tsushko

Нужен вожатый, наверное...

Любовь

👍 🎄

Андрей Калашников

Им необходим "смотрящий"?

Любовь

Конечно ! Сильный и ведущий вожак ! .Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости...

Андрей Калашников

КПСС - наш рулевой - тоже старалась одно время...

Андрей Калашников

Ну а теперь - "Единая Россия"

Любовь

👍 🎄 🍷

Serhiy Lyesnykh

аэ...ро.ди..на..ми..ккккаа)))

Любовь

М О Л О Д Ч И Н А !!! 👍 ☕ 🍋 🍓

Виталий Булатов

Аэродинамику соблюдают)

Любовь

Конечно ! ............ОТВЕТ : ...Ведущий гусь рассекает разряжённый воздух крыльями, создавая благоприятные условия полёта остальным гусям. Ведущие меняются по мере усталости.

Геннадий Соловьев Z

По законам аэродинамики

Любовь

Верно ! СПАСИБО !👍 🍏 🍷 🎄

Борис Матыцын

ЧТОБЫ РАССЕКАТЬ ВОЗДУХ

Любовь

Верно.! Спасибо !👍 🎄 🍵 🍓

Бродяга 750Rus

природу не обманешь!! ))

Любовь

Да будет так !!!👍 😆

Бродяга 750Rus

а кудой мы денемся!! ))) 🌹🌹🌹

Любовь

Н И К У Д А !!!👍 🍒 🎄 ☕

Бродяга 750Rus

это просто замечательно!! )))

Михаил Мещанинов

Штурман в переди летит

Михаил Мещанинов

Доброго бодрого утра!))

Любовь

И тебе, Миша, доброго утра и хорошего дня !

Михаил Мещанинов

Доброго и приятного вечера , Любовь. Спасибо большое.

Любовь

😌 ☕ 👍

Михаил Мещанинов

Спасибо большое 😊👍💐☕