С. В.

Не факт если я завтра поеду к дворнику возьму у него оригинал и буду опять пытаться копировать его?

Ответы
Лариса Гаврилова

А что в оригинале?

С. В.

Ключ

Лариса Гаврилова

" От сейфа, где деньги лежат"?

С. В.

Вы идёте по стандартному пути, милая. Ключи открывают двери, а двери ведут в разные места.)

Лариса Гаврилова

Ну отчего же? Не только двери. К душе тоже ключик нужен.

С. В.

К милой душе бы ещё.

Карен Лорис-Руссо

А нам к чему это?

Карен Лорис-Руссо

Просвяти

С. В.

Бывает внешне домофон совсем не отличается мифаревский от простого. Только считыватель ключа алюминиевого цвета, с 3 или 4 штрихами. Вот основное отличие. Ключ может быть такой же, обычная бляшка. Только он на работает на другой частоте,и копию с него вы просто так не сделаете в мастерской. Стоит криптозащита, да и метка(ключ) сам защищён. По этому делают стоя около домофона, специальной аппаратурой и программа нужна.

Карен Лорис-Руссо

Понятно. Замороченный

С. В.

Вот в том и дело. Не всегда удаётся сделать ключ. Постоянно придумывают разные фишки, чтобы невозможно было сделать копию. Так было в феврале. Сделали 0 и 14 сектор считывание сразу. А аппарат этого ещё не делал. Так пришлось программу менять на андроиде, и прошивку аппарата. Теперь делает. Только долго считывает и вычисляет ключ.

Карен Лорис-Руссо

Да, это проблема

Z-Мимокрокодил-V

Оригинал чего?

Z-Мимокрокодил-V

Нет, никогда.

С. В.

Ну вот. Поинтересуйтесь. Не знаю в каком вы городе, у нас сейчас мифар очень много вокруг, попадать в дома стало проблемой. Бывает что ключ не получается сделать. Делают всё, чтобы с ключа копию нельзя было сделать. В этом плане мастерские становятся не нужны уже, хотя делают опытные, с метки клиента и надо к домофону съездить, не все это хотят делать.

Z-Мимокрокодил-V

У меня обычный магнитный ключ, вполне хватает.

С. В.

Конечно хватает, обычному обывателю всегда его хватает.) А мне вот нет. Работа, район большой, домов уйма. А от своего дома у меня есть, тоже обычный, бесконтактный.

Z-Мимокрокодил-V

Ну, взял и плюнул, этак небрежно. Я просто по другии профилям, мне эти заморочки не нужны

Светлана

Не факт.

С. В.

Ого! И круто делали.

Светлана

Нормально. Открывают.

С. В.

Я тоже делал.

Светлана

Хорошо

С. В.

🤝