Св
Светлана_Светлана

А вы часы носите или на смартфоны перешли?

Ответы
Наталья Попова

Часы не ношу потому, что, они останавливаются через 3-4 дня. Покупала и дорогие часы , и подешевле. Видимо, у меня какое-то магнитное поле сильное, все часы останавливались. Ну, сейчас часы есть на телефоне, так. что , нисколько не жалею, что нет наручных часов.

Св
Светлана_Светлана

Понятно спасибо за ответ

Вольный Ветер

носим часы многое говорят о хозяине лучше без цепи на шее но часы и печатка святое) как и галстук

Old Bastard

Песочные!!!! Пляяяяяя, опять перевернуть забыл!!!! 20й век наступил уже, подскажите!!!!

Характер- Не Подарок

Часы давно не ношу. Но и смартфоном не обзавелась. Обычный кнопочный телефон.

Св
Светлана_Светлана

Время там же есть?

Характер- Не Подарок

Конечно.

Сергей Остёрский

Давно не ношу, но смартфона у меня нет, обычный телефон-раскладушка.

Десант

часы, в смарт не луплюсь постоянно как это делают сейчас многие

Валерий Киселев

Перешёл на смартфон, но неделю назад решил всё же носить часы.

Николай Лаvреноv

На смартфон)) , а часы ношу как... украшение наверное..

Elvis Costello

🖼удобней на работе..в транспорте и зимой

Елена Премудрая

Ношу но ремешок порвался вот надо будет поменять.

Elchin Tehmezov

Люблю часы. Но нет их у меня. Они слишком дорогие.

Св
Светлана_Светлана

Это в рублях сколько

Elchin Tehmezov

2200. Это у нас дорого. За 50 азн можно купит продукты на неделью. И зарплата 350 азн.

Св
Светлана_Светлана

А кредит?

Св
Светлана_Светлана

Икра чёрная 100 грамм сколько стоит?

Elchin Tehmezov

Офигет. Я даже не помню какой вкус у икры. Я не смотрю на цены того, чего не могу купить. А зачем кредит то? С кредитом все обойдется на 50% дороже.

Владимир

Ношу пока но не на работе.На работе они мешают.

Андрей Григорьянц

До зоны носил сейчас опять прикуекпить...

Antitролль. Игорь

Это обязательный атрибут мужчины☝️🤨

Нурия Шагабиева

Смартчасы ,но браслет на них сломался.

Сергей Б

На праздник как украшение могу одеть.

Св
Светлана_Светлана

Ну с этой целью и я могу одеть, у меня серебряные с перламутровым циферблатом, цирконами и кожаным ремешком, а так... смартфон

Сергей Б

На работе время на компе смотрю. А в свободное редго. У меня полёт, тоже кожаный ремешок, механические, подарок.

Светлана Степанова

мама умерла и часы перестали ходить

Св
Светлана_Светлана

У нас тоже было

Светлана Степанова

вот и не верь в мистику!у меня часов пар 20 было

Fenix🇱🇹

Не нашу , мне нельзя , только айфон

Он-Это Я

дерьмом не пользуюсь и не буду

Инна Приходько

Не ношу, но на днях приобрела))

Св
Светлана_Светлана

Я вот не решусь

Инна Приходько

Дело привычки. Я раньше носила, браслет сломался..)