Владимир Бильков

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была найдена по матерящимся попугаям..

Ответы · страница 2
Се
Сергей

По вырезанным на пальмах матерным словам тоже можно.

Владимир Бильков

Ну это долго - вырезать там ещё.... Легче попугая научить правильным словам...

Соколова🇷🇺

Русский без мата,что солдат без автомата 😊😊😊

Людмила

Учите мат, а вдруг пригодится в сложной ситуации!!!!

Владимир Бильков

Он у нас у всех в крови.... В сложной ситуации даже дамы на него переходят запросто, и откуда только у них он в голове всплывает...

Щербакова Светлана

Это по русски , даже попугаи стали ругаться матом !

Ал
Алёна

Вот какая сила русского мата, а так бы фиг нашли.

Ал
Алёна

И что самое интересное, когда матерятся малыши, у них мат получаетс чисто и к месту всегда

Владимир Бильков

Интуиция лучше работает и незасорённое мышление.

Ал
Алёна

Сама не учу этому детей, но страшно люблю когда они матерятся

Владимир Бильков

И где только набираются, кто бы знал.

Ал
Алёна

На улице, а кто ради прикола сам учит

Владимир Бильков

Какие продвинутые дети пошли....

Владимир Бильков

Нет чтобы таблицу умножения повторить. В жизни много раз она пригодиться.

Тамара Клямор

ПОПУГАИ ДРУЗЬЯ РУССКОГО ! ПАЛОЧКА -ВЫРУЧАЛОЧКА !

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍 РЖУ В ГОЛОС.

Валерий Соколов

👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Я За Россию

Как полезно знать этот удивительный язык.....

Светлана Соколовская

у нас же богат словарный запас с изюминкой

Льдинка *****

плоха, что в джунгли попали такие русские

Владимир Бильков

А в такой ситуации все одинаковы....

Александр Белов

😘😘😘😘😘

Методический Кабинет

наш человек в булочную на такси не ездит!

Владимир Бильков

Это зависит от расстояния до булочной.

Методический Кабинет

русского человека всегда можно найти не зависимо от расстояния

Александр Чубиков

Нет худа без добра......http://www.proza.ru/avtor/martina68

Галина Нимаренко

надо и джунглях разговаривать по русски

Галина Нимаренко

я конечно не политик,я просто женщина -растила детей а теперь внуков и домашнее хозяйство,а за то что просветили -спасибо

Владимир Бильков

Пожалуйста.... А следить за делами в мире всё же не вредно.... Чтобы этих же детей в правильном тонусе держать... А то вон хохлушки видимо упустили этот момент, теперь их детки чудеса откалывают, которые этих же хохлушек по миру пускают....

Галина Нимаренко

я не буду спорить,но детей и внуков стараюсь воспитать с любовью к родителям и своей Родине,чтобы природу оберегали и главное к труду

Владимир Бильков

Вот вам за это - 🌹 🌹 🌹

Галина Нимаренко

спасибо,тысячу лет никто не дарил цветы

Владимир Соколов

Этоодно из "достижений" великой державы.

Владимир Бильков

Да, интересная логика.... и интересные выводы.... Хорошо что аналитики по другому думают.

Владимир Соколов

Не доверяйте нашим аналитикам. Используйте свой разум.

Владимир Бильков

Без аналитиков ни один руководитель даже ларька, не говоря о президентах, и шага не сделает... Нельзя быть спецом во всех вопросах.... Обычный бухгалтер - это уже аналитик для любого делового человека. А по поводу ваших выводов - зря совмещаете то, о чём я даже и не думал.... Я ни слова не говорил про другие наши достижения. Да и разговор был не про гордость за страну, а совсем о другом - о РЕАЛЬНЫХ ФАКТАХ ЖИЗНИ.... Вот это и есть пример НЕПРАВИЛЬНОГО АНАЛИЗА ситуации - перепрыгивание из одной плоскости в другую, и как следствие не просто не верные выводы, а ПОЛЬНОСТЬЮ ОШИБОЧНЫЕ... К тому же - это был просто анекдот. А анекдот, если он задевает, значит по жизни составлен, КАКУЮ ТО ЧАСТЬ ЖИЗНИ РЕАЛЬНОЙ ОТРАЖАЕТ...

Владимир Бильков

С наступающим Новым Годом!.... Удачи в следующем году!.

Владимир Бильков

Сегодня в Москву еду.... Хоть посмотрю, как там Красную площадь нарядили.

Ирина Бакулина

это точно,русский мат он и в Африке мат

Владимир Бильков

Первый международный язык.... Куда английскому до него... В критической ситуации просто не заменим... С ходу любой поймёт, даже этот же брит гордый... И этим спасёт свой зад от хорошего пинка ускоряющего .

Татьяна:cherries:

👍😂🤣😂 наши нигде не пропадут))

Владимир Бильков

Это точно.... Выживать в любых условиях - это наше национальное хобби...

Mila Yuzjalina

Кого похвалить: учеников или учителей

Владимир Бильков

Спасателей..... Быстро сообразили, что к чему....

Derenik Saghatelyan

Попугаев в полицию с хорошим окладом.

Derenik Saghatelyan

Проводник-попугай,потом может заблудиться,хотя можно попробовать.

Владимир Бильков

Зато дорогу спросит. Можно вперёд пускать. Пусть полетает. Поспрошает... Такому никто не откажет.

Derenik Saghatelyan

Так он не спрашивает,а повторяет,ну например матюки.

Владимир Бильков

А это уже скоро станет как раз международным языком как раз благодаря русским туристам.... Пять слов, - И ЛЮБОЙ ВОПРОС РЕШАЕМ.. и все всё понимают.... Никакому другому языку такое и не снилось.