Владимир Бильков

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была найдена по матерящимся попугаям..

Ответы · страница 5
Олег Кочетков

Вот в чём сила

Людмила Волченко

эт точно наши

Владимир Бильков

Классно. Жаль морозы слабоваты..

Владимир Бильков

А у нас сугробы намело... Ура! Просто шикарно!

Владимир Бильков

И продолжает наметать... На улочке просто приятно пройтись.

Владимир Бильков

Зима кажись удаётся.... Спасибо Дедушке, Вспомнил про свои функции.

Татьяна Алексеева

15 суток им...

Владимир Бильков

Сначала поймать нужно... А в джунглях это не просто.... Да и зачем. Пусть лучше великий могучий в туземные массы несут. Будут агентами влияния бесплатными. 😉

Татьяна Алексеева

погода хорошая надо гулять

Полина Аполлинария

на русском?

Владимир Бильков

А что, мат есть ещё на каком-то языке?

Владимир Бильков

Ну разве это мат?..... Никакой фантазии и выразительности.... .. Не зря в России они на наш переходят, стоит хотя бы полгодика пожить... И потом хрен его забудут...

Полина Аполлинария

мат вообще то от монгол-татарского иго нам достался

Владимир Бильков

А разве такое было?.... Что-то про это иго сами монголы до 20 века не знали, пока им дядя Ленин со товарищи об этом не рассказали... И ещё вопрос на засыпку. Знаете какой год был в России до 1700 , пока Пёрт 1 не ввёл новый календарь? 6000 какой-то с хвостиком.... Похожий календарь на земле имеет только Китай , да майя........ имели... По новой версии истории - битва на Калке, нашествие Батыя - это (по современному) война против сепаратизма со стороны метрополии.... Если верить СОВРЕМЕННЫМ историкам - рати на Калке были похожи друг на друга - одинаковый строй. одно и тоже оружие... и т.п.. А на Куликовом поле вообще не понятно кто с кем воевал - и с той и с другой стороны стоят и русские и татары.... Да и само поле ещё точно не знают где находиться.... .. Там, где до сих пор считали, что-то не могут найти следов сражения... Вывод - не всё так просто а нашей истории... Да - ещё один факт.... А знаете с какой точки пошёл отсчёт этих 6000 лет истории - со дня сотворения МИРА... Только не Земли богом или ещё кем. а со дня ЗАКЛЮЧЕНИЯ МИРНОГО ДОГОВОРА наших предков с Китаем.... так как Китайская стена - это защита не Китая, а наших границ от Китая - там бойницы в сторону Китая глядят... Значит - история была ещё и до этого мира.... Наберите в поисковике слово ТАРТАРИЯ... Узнаете много интересного...

Валентина

😀 😃

Владимир Бильков

Нет..... В них есть нечего.... Одни пустоты..

Валентина

Тогда я Вам подарю🍨 🍨

Валентина

А что В?ы Вы хотели в подарок

Валентина

🍻 🥂 🍷 🍷 🍷 🍰 ОК?

Галина Николаева

это шутка ?

Галина Николаева

и я тебя🤗 🤗 🤗 🤗 🤔 😴

Владимир Бильков

Спасибочки........ Попробуем.

Галина Николаева

вооооо !!!! а я решила похудеть... но оста🤗 вить не хочется

Tamilla--Shafag Haciyeva

vot vam u russkiye

Владимир Бильков

Знай наших.... На нашем мате полмира говорит.. Кто хоть раз услышал и освоил, навеки нашим стал.... На другую ругань никогда не перейдёт..

Татьяна Макарова

👏 😀

Владимир Бильков

Рецепт давно известен - делай как должно, и будь что будет...

Владимир Бильков

​С наступающим Рождеством!... 🎄 🌲 🎄

Татьяна Макарова

вас тоже....🎄 🌲 🌲 🌲

Александр Гусев

👍😄

А Я .....Дама....!!!

не смешно

Владимир Бильков

Бывает и такая реакция... 😃

Надежда Полюдина

Забавно.

Надежда Полюдина

Пока моюсь автобус уйдет единственный)

Владимир Бильков

А что, разве это не у дома было?

Надежда Полюдина

Было у дома, но я ехала на работу)

Владимир Бильков

Так много потеряли...... 🙃

Владимир Бильков

Таким милашкой не испугаешь.....

Ирина Бабицкая

Классно!

Ирина Бабицкая

"Тушкой или чучелком,а ехать надо!"

Владимир Бильков

А зачем куда то ехать? Им и в Африке хорошо.... Особенно когда такие туристы ходят ....

Ирина Бабицкая

Да наши их выловят,как сувенирчик...В карманах провезут..

Владимир Бильков

Наши своих не ловят.... Как можно, если те их при этом материть будут на русском же языке.... наши просто со смеху помрут...

Ирина Бабицкая

😀😀😀Будет классная зажигалка...

Людмила

😂😂😂

Madam Duval.

Ахахаха

Madam Duval.

Ой отвали а читать уж не читаю

Владимир Бильков

А зачем тогда отвечаешь?....

Madam Duval.

Это мой вопрос,а тебе б красиво наградить бы,вот и гать дальше, гляну на сколько серце у тебя гадливое ,ты тут не один такой

Madam Duval.

Ой корочь и стерся с плана фашист

Madam Duval.

Так ся может вести ток паночка

Маша

грустно

Маша

Отличительная черта русского человека

Владимир Бильков

Самое то.... Одна из лучших форм общения, особенно в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ситуациях.... Быстро, ёмко и все, всё сразу понимают... Причём - самих слов мало...

Маша

Канееешнааа

Владимир Бильков

Это особенно зарубежные вояки признают... Даже исследования проводили... У ихних офицеров больше времени уходит на то, чтобы объяснить солдатам, что они от них хотят..... А на войне сейчас счёт идёт уже даже не на минуты, а на доли секунд.... Так что - благодаря мату даже наша армия более боеспособна.... И ЭТО ФАКТ....

Маша

ну да.ну да

Маша

😋

Людмила Белецкая

😊😊

Людмила Белецкая

Доброе утро!!!Спасибо!!!🔆🔆😌😘

Елена Михайлова

хи-хи-хи

Светлана Клименко

Молодцы

Светлана Клименко

Русские люди везде и всегда найдут выход)))если надо и на учат как жить)))

Марина П.

😅

Га
Галина

Смешно!