Mars

надо иметь изрядную долю пофигизма чтобы жить в этом мире ?

Ответы
Юрий Бббббб....в

Надо быть самим собой и тогда не будет проблем.

Mars

Вы трясетесь за эту жизнь полную лицемерия ..война унесет ваши тревоги и надежды .ваше высокомерие растает как туман

Юрий Бббббб....в

Прекрасно рассказали о себе ВСЁ!)) Ничего война не унесет от вас.... вы об этом просто не знаете, Марс.

Mars

Думали на пенсии потешить себя а вот хрен вам ..сдохните раньше..ваши дети тоже не далеко уйдут ..с вашими внуками подумаем что делать.

Юрий Бббббб....в

Мне искренне жалко вас, Марс. Я помолю за вас.

Mars

За себя молись скоро перед богом отвечать будете все паршивый вы народ

Владимир Асиновский

есть такая