Na
Natalia

Три джентльмена в переулке почтительно сказали Сэр
отдайте ваше средство связи
и мы откланявшись уйдем))))))))))))))))))))

Ответы
Олег Мирошников

Весной был в командировке в Дюссельдорфе, случилось так, что попали в арабский квартал, так и получилась схожая ситуация, несколько "арабских бюргеров" предложили нам оставить свои средства связи, а когда я выразил свое недовольство на родном языке, сначала они поинтересовались у моих друзей, правда ли, что я русский, и когда те подтвердили извинились и спешно удалились.....

Na
Natalia

да ладно... то что мы русские, еще где-то уважают?

Олег Мирошников

ну если не уважают. то по крайней мере бояться....)

Na
Natalia

неплохо...

Андрей Берзенин

Видел таких. Один , расшаркиваясь, споткнулся и упал, другой подошёл посмотреть, не заболел ли его товарищ , может эпидемия какая?, и видимо в темноте зацепился за руку или ногу лежащего. А третий решил, точно эпидемия, и чтобы не заразиться, куда- то побежал. Наверно, в аптеку или ближайшую больницу

Na
Natalia

😂

Света Life

Круто )))))

Z-Мимокрокодил-V

Один согнулся, бережно лаская разбитое ногой яйцо, другому этой же ногою с размаху врезали в лицо, а третий крикнул, убегая: Мы еще встретмся, козел! И дальше только полз, стеная, а сэр спокойно себе шел.

Na
Natalia

🖼

Фариз Мухаметдинов

рок литературы в школе. Учительница спрашивает:
- Кто знает, какое стихотворение Александр Сергеевич Пушкин
посвятил Анне Петровне Керн?
Вовочка:
- Вот это, Марь Иванна: ``Люблю тебя, Петра творенье

Петя Васечкин

))...куда вас отвезти?, В те адские чертоги, где во дворах зловонных чернь гнездится, готовая вас изувечить. Куда? - В Чертаново

Na
Natalia

добрый парень😂

Соня Лок

А у него из всех средств связи верёвка и презерватив...он долго мучался в сомненьях, какое нужно господам?🤔

Na
Natalia

И тут вдруг оенило: свяжу-ка я морским узлом вот этих двух, по габаритам - школьников! А презерватив, коль он один, достанется большому из разбойников!!! 😉🤭

Беггер Ликий

хулиганка, оказывается

Slawa Zil

🤣 Могут и средство связи приобрести,а могут и с шилом 🤣(напильником) в заднице(в бедре) уковылять?))))

Na
Natalia

с напильником ходите?

Slawa Zil

Меня этому приятель научил! Закон не нарушаю ведь!))))

Na
Natalia

👍😁

Ал
Алексей

боюсь придется вас огорчить кому то из вас придется его в глаз воткнуть дабы не остаться в дураках

Na
Natalia

☺️

Ал
Алексей

ой это шакалье начинает уважать когда зубов остается меньше 20...

Na
Natalia

😅

Александр Жданов

В городе, по асфальту, может быть. Посмотрел бы я на Вас идущую по раскишей проселечной дороге...

Na
Natalia

я люблю дождь! даже когда мне холодно!

Na
Natalia

все разные...

Александр Жданов

ЭТО И РАДУЕТ

Na
Natalia

🙄

Максим Jw

...и как в песне поётся: ничему не удивляться никогда не должен истинный джентльмен 🙂

Na
Natalia

👍😁

Бабайкин Юрий

И услышали-пошли вы на....математическую формулу в которой 3 невиданная буква

Na
Natalia

😂😂👍

Бабайкин Юрий

Наши в Лондоне!

Na
Natalia

Наши везде!

Евгений Иванов

На что в ответ им прозвучало: "Неужто вы сильны настолько же, как и смелы?"

Na
Natalia

😁👍

Гефест Bear

Напомнило - Посмотрите видео Руслан Белый "Азис и его Мразиш" ))

Na
Natalia

😂😂😂😂😂👍

Гефест Bear

Посмотрели? ))

Na
Natalia

ага. реалии нашей жизни

Гефест Bear

Вот вот! Я к тому, хорошо, если встретят просто три джентельмена..))

Na
Natalia

лучше быдло в подворотне😄

Гефест Bear

Да-да))

__
_________

....А нету средств и связи нету ....Но пи...лей вполне могу))))

Na
Natalia

🤣🤣😂🤣🤣👍👍😉😉

Валерик

Извините джентмены вас положить оптом или по-одному?

Na
Natalia

При этих словах джентльмены "задали стрекача"😂

Валерик

🔫 👆шоб обосрались

Na
Natalia

🙊

Тиранозавтрак Кекс

они не знали что ношу я с собой карманный плазмоган

Na
Natalia

🤭

Андрон Шрайбикус

Я им ответил адекватно и все они остались там...

Na
Natalia

полегли... трое... как вы ловко их!

Бр
Браерман

И оказались слегка дырявыми, но убежать смогли

Na
Natalia

🤭

Muza

Ха-ха-ха, скажите на милость, какие галантные!

Na
Natalia

😁ага!!!

Николай Верниковский

контрольная проверка. проедем в отделение...

Николай Верниковский

полгода там. очень жаль. но мучаться все будут...

Na
Natalia

у меня знакомая вовремя не кастрировала, потом обувь ставила в шкаф и закрывала на ключ.

Николай Верниковский

🖼 последний букет... 🖼

Na
Natalia

Красота какая!!!

Николай Верниковский

готовимся к отъезду. дачный сезон закончен...