Геннадий Зернов

Куда пропал СПИД и о чем молчит медицинская наука?

Ответы
Александр

"Россия по итогам прошлого года вошла в пятерку стран с самой высокой скоростью распространения ВИЧ-инфекции, обогнав Танзанию и Уганду. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) и Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC).
По данным профильных организаций, всего в прошлом году ВИЧ заразились 1,5 млн человек, при этом почти 50% всех новых случаев приходилось на десять стран. В топ-5 вошли:
Южная Африка (14%);
Мозамбик (6,5%);
Нигерия (4,9%);
Индия (4,2%);
Россия (3,9%)."

Геннадий Зернов

Жуть.

Евгений Бриг-Снежин

....ага , -- жуть полная............- ..Временами я спрашиваю себя, все ли у меня в порядке с головой. .... Потом это проходит, и ко мне снова возвращается разум.?
© Сэмюэл Беккет

Вл. Комов

Со СПИДом, точнее с ВИЧ научились бороться пока это долго медленно, но есть уже несколько случаев в мире когда эти самые вирусы продолжительное время у людей прошедших терапию он не выявляется даже через несколько лет после курса терапии, но и те кто пока полностью от него не избавился все равно благодаря терапии могут практически полноценно жить не один десяток лет. Вот только численность заражённых растет гораздо быстрее чем излечившихся.

Геннадий Зернов

И они наверное первые ковидом заболевают?

Вл. Комов

Тут как повезёт связи нет. Вирусы разные. Ну и естественно человек с ослабленным иммунитетом (с ВИЧ) имеет гораздо больше не перенести заражение ковидом.

Вл. Комов

Со СПИДом, точнее с ВИЧ научились бороться пока это долго медленно, но есть уже несколько случаев в мире когда эти самые вирусы продолжительное время у людей прошедших терапию он не выявляется даже через несколько лет после курса терапии, но и те кто пока полностью от него не избавился все равно благодаря терапии могут практически полноценно жить не один десяток лет. Вот только численность заражённых растет гораздо быстрее чем излечившихся.

Вл. Комов

Блин глюк. Дважды ответил на вопрос.. 🤦‍♂️

Elchin Tehmezov

Медицина молчит о задаче медицины. А задача не лечит людей, а ослабит иммунную систему, увеличит продажу лекарств. Буйства вирусов связано именно с этим. Чем больше людей пользуются лекарствами, и чем больше они ими пользуются, тем ниже сопротивляемость к вирусам, что даёт им возможность развиваться. Вирус размножается переделывая наш генетический код. Тем самым разрушает клетки и создаёт болезнь.

Геннадий Зернов

Очень похоже на нашу ближайшую реальность.

Ви
Виктор

Никуда не пропал. Люди как болели, так и болеют СПИДом. Болеют те, у которых по причине других заболеваний ослабевает иммунитет и им ставят диагноз СПИД. Ничего не изменилось. Вируса не существует, его и не было никогда. Афёра всемирная завершилась успешно. Деньги получили все её участники. Всё в порядке

Геннадий Зернов

Вот и меня одолевают смутные сомнения.

Ви
Виктор

А меня нет. То же самое происходит и с сегодняшней пандемией, главной задачей которой является не лечение людей, а изобретение способа обогатиться, используя сложившуюся ситуацию. Раньше этого не делали, хотя каждую осень и весну были вспышки гриппа (врачам запрещали ставить такой диагноз), который давал осложнения на различные органы. В этот раз грипп даёт осложнение на лёгкие, поэтому всё происходит сложнее. Но кто-то придумал поднять всемирную панику и "растрещать" об этом как можно шире в СМИ, чтобы как и в случае со СПИДом разбогатеть на различных "программах спасения" человечества.

Геннадий Зернов

Очень похоже на правду.

Андрей Опалев

Перестал пользоваться популярностью. Прежде всего потому что для некоторых политических интересов это большая помеха для растления общества - навязывания проституции и гомосексуализма, однополых браков и прочей нетрадиционной чехуи.

Геннадий Зернов

Ого.

Андрей Опалев

Это просто моя точка зрения))

Геннадий Зернов

В этом что-то есть.

Андрей Опалев

Жаль не могу вам скинуть занятный ролик - не копируется и модно скинуть на ограниченное

Z*
Z *Ирина*

Никуда не пропал. Сегодня по прежнему проверяют и на спид, и появилась новая проверка на ковид. Где то просят подпись о том, что не против этой проверки. А где то проверку проводят, но не афишируют этого.

Геннадий Зернов

Так почему тогда молчали и молчат, похоже тоже с этого поимели дивиденты .

Z*
Z *Ирина*

всех говорливых заткнули уже давно и попробуй поспорь.

Геннадий Зернов

Зачем спорить, надо выложить неопровержимые факты.

Z*
Z *Ирина*

выложены все факты давно.
И забанены тоже давно..
Кстати, и незабаненных тоже достаточно неопровержимых фактов , в том числе и от врачей с мировым именем, которых не смогли запугать.

Геннадий Зернов

Вот, вот....

Агния Сварогски

Пока всех не вакцинируют - про СПИД будут молчать. А ПОТОМ ЗАГОВОРЯТ. Ведь вакцинация убийственна для иммунитета. Поэтому возникнет иммунодефицит. А это уже... сами понимаете что

Геннадий Зернов

Ужас.

Агния Сварогски

Таков план иезуитов

Геннадий Зернов

Кошмарный план.

Агния Сварогски

Конечно

Татьяна, Но Не Ларина)))

никуда он не пропал, как и другие серьёзные и хронические болезни. О них просто перестали говорить. Скоро и ковид станет привычным и закончится вся эта шумиха вокруг него

Михаил Гехт

не пропал. Есть в физике такое понятие «бесконечно малая величина». Вот, на фоне потерь и проблем с короной, спидоры и туберкулёзники приносят проблем на порядки меньше

Геннадий Зернов

"Бесконечно малая величина" это понятие из математики. Одолевают меня смутные сомнения о реальных причинах пандемии, которые от нас, обывателей, почему-то скрывают. По логике больные СПИДом должны первыми умирать и никакие прививки им не помогут.

Михаил Гехт

да, если заразятся ковидом, тотих шансы намного ниже. Но они то приучены предохраняться, и де ждут жареного петуха

Геннадий Зернов

По тому что говорят исследователи, в каждом из нас живёт хрен знает сколько всяких вирусов, в том числе самые опасные, но почему-то чахнут и умирают от них не все, а только избранные, а вот почему непонятно.

Михаил Гехт

не читай мудаков:
есть вирусы, которые живут (типа герпеса, например), и обостряются при ослаблении иммунитета. Это одно.
В вас снаружи попадают вирусы гриппа, спида и ковида - это другое.
Непонятного там много, но если он ничего не понял, то это не повод хвастаться

Геннадий Зернов

Вирусы гриппа точно живут внутри, лично проверял, жил вдали от цивилизации и если начинал вести нездоровый образ жизни, вирус гриппа активизировался и и делал своё дело. Срочно возвращался к цивилизации и мне ставили диагноз самого опасного вирусного гриппа. С ковидом похоже то же самое будет, пока веду здоровый образ жизни он меня не трогает.

Михаил Гехт

что-то не так с вами, пришелец, наверное: в человеке вирус гриппа погибает примерно через 2 недели. Хотя, действительно, похожая теория есть, и по похожим поводам: появление эпидемий (в частности, гриппа) на островах, куда в требуемое для распространения время заходов судов не было

Геннадий Зернов

Вот и с ковидом тоже самое происходит. Жили в лесу полгода, друг заболел, через неделю добрались в больницу, через день помер от ковида.

Анна Сова

не до спида тут, в Бельгии на уровне министра запретили секс с 2 мя 3ми одновременно... из за короны..это ж нарушение гражданских прав...будут демонстрации..

Геннадий Зернов

Ужас.

Анна Сова

вот тебе и демократия, ущемление прав...и свобод...

Геннадий Зернов

Полный беспредел.

Lici Lici Z

Никуда он не пропал. Только увеличивается. И другие болезни тоже. Только у нас в минздраве и роспотребнадзоре КОВИД. Они про остальные болезни забыли.

Se
Sergey

а за него уже денег не дают а штампов ковида еще много придумать можно тем более акционер института вакцины и управляющий наш наноублюдок чубайсик

Геннадий Зернов

Ого.

Pr
Progressor

Никуда он не пропал.Просто,научились его лечить и стало умирать меньше людей.И так же будет с Ковидом если утихомирятся или перемрут антиваксеры

Геннадий Зернов

Жизнь не наказывает, наказывают люди.

Pr
Progressor

Ты уверен?На самом деле не всё так просто.И еще.Умный учится на ошибках дурака,а дурак,только на своих.И таких жизнь больно бьёт

Геннадий Зернов

Всё просто, но не так как многие понимают.

Pr
Progressor

Ну,вы-то всё правильно понимаете?

Геннадий Зернов

Всё относительно.

Ли
Лия

а куда исчезли наркоманы, туберкулезники, онкологические больные, диабетчики, сердечники? Путин, Байден, Зеленский всех оказывается вылечили

Эвелина

Зато Ковид появился - СПИД прошел мимо,свиной грипп тоже,птичий грипп пролетел ,вот за ящур забыли,а вот Ковид прижился да ещё и как !!!

Майя Зырянова

Ну наверное никуда не пропал, просто под видом ковида "убирают" Вич и Спид инфицированных, но это сугубо мое личное мнение

Геннадий Зернов

Интересная мысль, меня тоже одолевают смутные сомнения о причинах такого вирусного произвола на планете Земля.

Алексей Клюнтин

Кака така наука?Прочтите Апокалипсис написанный за две тысячи лет и там чётко про всё происходящее сегодня написано!

Геннадий Зернов

Ого.

Алексей Клюнтин

Точно говорю,прочтите и убедитесь сами,там всего то листов двадцать пять!

Геннадий Зернов

Это где такая хрень описана, укажите автора и название.

Алексей Клюнтин

Введите в поисковик слово Апокалипсис прочесть

... Рус

В связи с очередным прорывом в российской медицине, от СПИДа в РФ умирают в 3 раза больше народу,чем 10-15 лет назад.

... Рус

Потому и молчат.

Геннадий Зернов

Понятно.

Андрей Григорьев

Ну спотыкнулись на СПИДе и КОВИДе, еще чего-то придумывают. Только скоро всех этих ученых наверное просто убьют

Геннадий Зернов

Ого.