Василий Галемский

развод зачем?:

Ответы
Станислав Бондаренко

А зачем тогда и свадьба. Может стоит подумать 377 раз - можно и так жить и рожать, что кардинально-то меняется. Рождаемость, статистика - ??? Мамаша-одиночка и от РФ какие-то бабки капают.....................

Европа Плюс

Это смотря что называть разводом . Если лоха развёл -это одно , если ключ -к работе , если с женой -не видать тебе больше борща .

Жа
Жанна

Это лучший выбор из сложившегося. Ушло все: время, чувства. Так зачем быть вместе? Просто, что б раздражать друг друга.

Жа
Жанна

А какой лучшей, по вашему? Поубивать друг друга?

Жа
Жанна

Я думаю мы все над собой работаем, а развод это уже крайняя мера. Когда уже ни чего не изменить)

Жа
Жанна

Это мнение каждого индивидуально)

Василий Галемский

редко кто работает с собой

Жа
Жанна

Намного чаще, чем вы думаете).

Женька Шевченко

если в семье - то нормальная ситуация.. если в инете, то можно очень "попасть" в ответ...

Володя Вранеско

Это - каксается только тех, кто не познал Саму суть этого ЧУВСТВА !!!!🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это самая большая глупость, люди думают решить проблему, а только усугубляют

Алексей Кожура

вот тут я с вами ой как не согласен !

Та
Татьяна

Новая семья, новые ощущения....немного всё портит только недавнее прошлое.

Ирина

чтобы нервы не портить друг другу и детям своими регулярными скандалами.

Ирина

например? если люди ненавидят друг друга и ежедневно это открыто показывают друг другу, то почему не разойтись? Зачем издеваться над собой и детьми? дети неврастениками вырастут.

Василий Галемский

лучше проработать а то грабли и у детей

Ирина

сомневаюсь, что люди, которые даже разговаривать нормально не могут. а только скандалят, смогут что то проработать.

Ирина

разумеется. Поэтому и развод.

Ирина

у кого-то грабли, а кто то находит себе новых и живут долго и счастливо. Есть у меня несколько таких подруг. Никаких граблей.

Ирина

ваша? так не разводитесь. Кто ж Вас заставляет.

На
Наталия

Разведитесь, тогда поймёте. Не хотите, не задавайте глупых вопросов.

На
Наталия

Зачем развод? Чтобы никто не мешал жить!

На
Наталия

Лично я сама себе не мешаю, мне нравится и я наслаждаюсь жизнью без кого-то.

Василий Галемский

ах обмануть меня не трудно-я сам обманываться рад

На
Наталия

Вот и обманывайтесь на здоровье. Желаю удачи.

На
Наталия

Обо мне не надо, я никого не прошу обо мне говорить, желать, заботиться, обманываться и прочее.... Справляюсь сама, без чьей либо помощи.

Та
Татьяна

Чаще всего когда совместное проживание уже становится опасным.

Тайна

В том случае, когда не складываются отношения в браке.

Тайна

Бывает, что единственный

Тайна

Не нет, а да

Тайна

Но выход

Тайна

Мне, к счастью, ничего решать не надо.

Тайна

Взаимно

Зинаида Бадяева

Развод берут для того ,чтобы завести новые отношения !

Зинаида Бадяева

Так у всех и получается - пока этого не поймет !

Зинаида Бадяева

Конечно - развод -это уже последняя мера.Похоже как в революции - верхи не могут управлять по-старому ,а низы не могут жить по-старому !

Леди Мила

Зачем задавать вопрос, если не комментируете ответы?

Виталик Святорус

Разделение... Придумал люцифер. Разделяй и властвуй..

Виталик Святорус

Ну можно сказать для юридической силы, если это касается мужчины и женщины.... А так разводов разных хватает.

Галина Русских

Правильно, сразу пристрелить чтоб не мучался🤣🤣🤣

Галина Русских

А что тогда предложите? Из каждой безвыходной ситуации есть выход, и развот один из выходов

Галина Русских

Не соглашусь. Всякое может быть

Василий Галемский

есть общий гармоничный метод

Василий Галемский

работа с собой-иначе-грабли

Ев
Евгения

Чтоб не напрягать друг друга своим присутствием

Vитя@Zь

Развод многл значений имеет, уточнять надо.....

Светла Душа Моя

Отношения разорвать. Для свободы инициатора

Василий Галемский

лучше проработать-иначе грабли

Светла Душа Моя

Вернуть самоуважение надо. А вообще не нужно прирастать

Светла Душа Моя

Как вернуть? Переезд, учеба, смена работы,интересное общение,...начать жить заново. Лепестки души отрастут заново

Василий Галемский

ага со своими внутренними проблемами

Светла Душа Моя

Какими? Больно от разрыва, из-за потери энергии. Вот её и вернуть

Василий Галемский

для чегоясоздал-а эту ситуацию

Светла Душа Моя

Это отношения себя исчерпали

~E
~ Eva Lansca ~

Невозможно взаимопонимание из-за нежелания.

Вика Родионова

Надоел. Лучшего встретила. Еще куча причин