Ма
Марина

Собаке нельзя есть лук! 250гр.- смертельная доза для среднестатистического пса! А вы знали?

Ответы
Николай

Отварной жрут,только за ушами пищит.Да и от жареного не отказываются.А с каких щей собака будет лук свежий жрать

Ма
Марина

Написано не обязательно свежий, а в любом виде.

Николай

Вы держите собак.Или у вас собачий желудок.Раньше сам держал собак(когда охотился).Сейчас кормлю соседских.Ни одна не сдохла от лука.А ах вылизывают,что ни дашь.Из пищи

Ма
Марина

Вы думаете, что мне тут нечего делать, что вдруг раз! И давай выдумывать! Вот сейчас дай-ка напишу о собаке и луке!... Я это прочитала случайно, отчего и удивилась! Чем решила поделиться со всеми!

Николай

Вот и я удивился,что кто то пишет это.Я то живу на Земле,а не в испытательной лаборатории

Мальбонте

Мне просто интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь видел, как собака сама ест лук?

Жанат Комутов

Знаем, особенно когда эту среднестатистическую собаку ешь-она так воняет луком!

Михаил Тымчук

Не знал. У меня на даче ест всё... Иногда пасётся на траве, хотя кормлю хорошо.

Сергей Павлов

разве столько сьест. я своего пса кормлю педигри добавляю молоко или масло

Ма
Марина

Я просто пишу, чтоб знали.

Сергей Павлов

будем знать .спасибо

Виктор Григорьев

А зачем собак кормить луком , они любят мясо😝

Ма
Марина

Просто чтобы знали...

Виктор Григорьев

Правильно. Вдруг собачка попросит лука , так надо знать, сколько можно давать😜

Ма
Марина

)))))

Руслан Русланов

а котам? соседские задолбали по ночам под окнами орать!!!

Ма
Марина

Ну удачи!))))

Руслан Русланов

спасибо... а рецееептик😦

Ма
Марина

Рецептов чего?!

Руслан Русланов

луковой смеси для котов

Ма
Марина

Аааа!... ну может котам ничего не будет! Может зря будете ночью гоняться за котейками!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

моя ест столько сколько ей нужно и ниче живеть

Ма
Марина

Я хочу это видеть!

Просто Ой,Но Не Наивный...

мы начили с разговора ...а не с просмотров ...приезжайте и смотрите ваша теория не правильная

Ма
Марина

Моя?!.Да Вы что! Вы думаете я от балды пишу такие вещи?!..Я с внучкой читала задания в ....окружающем мире! Вот и наткнулась! И Вам не верю! Тут не всякий человек 250!!!!грамм съест лука! И то с хлебом! А у вас у собаки обаняния нет что ли?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

верите вы или нет ...это вашедело ..а насчет пишут ....так проститена забор слово хрен написано а перелезете посмотрите там дрова ...так что извините или принимайте или нет ваше право ...внучке привет ..наивные вы ..буратино и тот лук ел как обед ...

Ма
Марина

Ладно, Буратино всё и разъяснил!...Сказочник! А'дью!))

Лев Дувидович Перкис

Человек тоже вряд ли выдержит такую дозу.

Кучуков Виктор

Такая доза смертельна для любого!!!

Кучуков Виктор

Так и собаки нет!!!😄

Ма
Марина

Аахххаа! Ну!?... Тогда на всякий случай!)))

Кучуков Виктор

Спасибо!!!🌷 🌷 🌷!

Ма
Марина

)))))

Александр Солонин

Им и соль ограничена...

Nikola Mahkov

знали не собака едим..

Ан
Анатолий

А кто ее заставляет.

Ма
Марина

Это так.., чтоб знали!и мёд нельзя...

Виктория Чашина

Нет ,а они его едят?

Ма
Марина

Нет конечно, если не подмешать случайно!

Виктория Чашина

Мне кажется и случайно есть не будут

Ма
Марина

С супчика!

Сергей Тычинский

Интересно. Не знал.

Ма
Марина

)))

Ма
Марта

Нет. А почему?

Ма
Марина

Разлагает кровь!

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Лю
Любаша

Не не знала

_/
__Raff__ ////////

да ладно!

Ма
Марина

Сама в шоке! Там вещества разрушающие гемоглобин!

_/
__Raff__ ////////

кто бы подумал!😀

Ма
Марина

Но очень странно, что на людей это никак не влияет! Едим....безнаказанно!))

_/
__Raff__ ////////

даже наоборот! он полезен безумно!

Ма
Марина

Вот ведь! Чудеса!)))