Алианна

Короновирус есть или нет?На днях пойду в поликлинику,одевать мне маску или нет?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде и санитайзеры с дезинфицирующей жидкостью из метро убрали ещё в марте и практически ни кто не носит.Только совсем рёхнутые старушки.Какой толк с этих матерчатых масок?Никакакого,это давно доказано.Кто хоть раз видел путэна в мске?🤣🤣🖼

N’
N’djaména

Его отменили как и не было, война началась, из-за санкций исчез. А до того были и птичий и поросячий гриппы и какая-то атепичная пневмония 20_лет тому назад в 2002 году.

Елена В.

В поликлинике лучше по коридорам маску носить. Помимо коронавируса есть много других инфекций, передающихся воздушно- капельным путём

Алианна

Да это точно.Пребегну к вашему совету.

Alisa Warshavsky

А маска, точно предохранит от вируса, размер которого, в тысячу раз меньше молекулы!!! И что для него ваша маска???

Ми
Михаил

Это да, противогаз лучше одеть.

Alisa Warshavsky

Вот именно, и глаза ему недоступны! Вид, правда, как у пациента Канатчиковой дачи, на выезде, но что ни сделаешь ради услады властей.....

Вадим Иванов

Одевайте. Заболеваемость выросла на 50%. Осенью будет вспышка. Как любой грипп. Осень, середина зимы и весна.

Алианна

Да я так и сделала

Вадим Иванов

Все правильно.

Леди Мила

Есть, но при проведении войны во всем мире решили, что это не актуально. Но в больницах лучше с маской

Николай Скороходов

..одеть .. береженнгого бог бережет .. но и есть постановлнение главного санитарного врача ..

Серб I Не Молод

коронавирус никуда не делся.... читай ежедневные сводки. и решай сам, одеть маску или.......

Хан_Wovan

В нете написали что в больницах маска обязательна,а в поликлинике не знаю.

Яша Биналиев

есть в небольших дозах но к осени приедут отдохнувшие и привезут много

Алекс Венцель

Если вы часто страдаете герпесом, то короновирус вам не страшен...))))))

Евгений Шевченко

☺️ ты как и я? тебя все еще не запиюаркодили? это приятно))))

Иг
Игорь

да нет конечно одевайся красиво у меня все врачи ну и что

Любовь Яворская

да,сгинул он УЖЕ!!И НЕ БЫЛО его ВОВСЕ!!Это-всё происки!!!!

Дэн

В поликлинике одевать обязательно, по ящику слышал.

Александр Чайка

вирус то есть , но нужно ли одевать маску, вопрос.

Wlad Korn

В Москве дают на входе бахиллы и маску.

Алианна

Во как .Значит он есть.

Леди Мила

Лучше надень, мало ли какая там зараза

Алианна

Уже побывала.Была в маске.Никто не требует ,каждый решает сам.

Леди Мила

у нас опять требуют

Zibert

носите в сумочке......на всякий случай.

Мария Я

Есть, и очень коварное заболевание.

Алианна

Значит маску в поликлинику одену.