Doc.

Какой сорт чая предпочитаете?

Ответы · страница 4
Nadewda , Nikoiaevna

Я вообще люблю чай а вот сорта предпочитаюРичард он есть и в пакетах и развесной

Людмила Дубова

Мне без разницы, лишь бы чай был. Сегодня вот попробовала с чабрецом, понравился.

Владимир Гордейчик

.. местный .. собираю мелису .. чабрец .. мяту и ромашку .. чай отменный получается ..

Doc.

Это не совсем чай. Скорее травяной отвар.

Владимир Гордейчик

.. может .. главное нравится ..

Владимир Гордейчик

... а так .. мне ещё нравится ,, Липтон ,,

Владимир Гордейчик

.. так и делаю .. все травы рядом растут .. село .

Doc.

По возможности белоголовника нарываю мешок.

Doc.

Не пахнет прикольно. На болотах головы такие пушистые.

Doc.

Сколько плаят доктору с оружием?

Иван Яскелявичус

А он этот чай есть в магазине _ одна солома _ хорошо упакованная 😜

Фархад Исмаилов

Летом - зеленый, зимой черный.... Часто добавляю в чай имбирь. Попробуйте, вкусно.

Doc.

Имбирь как его... натереть или?

Фархад Исмаилов

Можно натирать, а я покупаю готовый, измельченный имбирь в магазине. Он расфасован в пакетики. И добавляю его - на кончике ножа. .. По вкусу.

Doc.

Так. На кончике ножа на какую дозу кипятка заварки?

Фархад Исмаилов

На чашку чая или кофе. В чашке около 100 грамм. Повторяю - добавляйте по вкусу. Немного горьковато, терпко... но приятно.

Анатолий Дегтярёв

а его счас нет , а крашеные опилки ( как-бы они не назывались ) остаются опилками

Тамара Филиппова

Очень, очень вкусный и с насыщенными нотками, пьешь и получаешь наслождаешся.

Иван Роман

Исключительно черный без добавок средний лист! Крупный тоже хорош но не весь!

Татьяна Топчай

Я не вправе советовать я не эксперт в чае Ноооо молочный улун или как-то так)))

Michael Myers

Зеленый, желательно индийский. Не гранулированный. Китай маму можно зеленый.

Владимир Юдинцев

Ахмад, Тарлан, чемпион, пиала в смеси друг с другом. Получается хороший букет.

Иван Колганов

Из простых Orange Pekoe. Из максимально доступных по цене для меня Golden Flowery Orange Pekoe

Екатерина Воробьева

Ахмад английский завтрак номер 1 с легким ароматом бергамота не в пакетиках

Са
Сауле

я пью чай с молоком. Мы в Казахстане все такой пьем.Иногда листовой Гринфилд

Александра Котова

Молочный улгун ,правда не знаю сорт это чая или разновидность зелёного чая)

Doc.

Мне нарекомендовали. Купил . Прикольный.

Александра Котова

Вкусненький. Ещё прикольный 101 ночь

Doc.

Сбор. Императорский. (шоколад, ананасы и пр.)

Doc.

В РФ в норм чайную лавку зайди (от Владивостока до Калининграда) этот сбор знают.

Doc.

Но лучше добавь обыкновенного. Слишком насыщенный вкус.

Ольга Шумилина

Травянной, смородина, малина, мята, мелиса и чабрец. Все собираю и сушу сама.

Cергей Плотников

На данный момент TESS черный фруктово-яблочный в разной время раный нравился

Наталья Набиуллина

Второй. Индийский. Со слоном. В желтой коробочке. Расфасован по 100 гр. в СССР.

Фо
Фома

из трав: зверобой, мята, мелиса, смородиновый лист, почки кедра, сосны, ели...

Св
Светлана_Светлана

сенча. ее не подделывают и соответсвенно не переплачиваешь за маркетинг