Не Путевый Провокатор

умный человек создал и написал библию чтобы не работать ⛪

Ответы
Борис Кучеренко

да он хотел всех научить как жить без работы, ведь человек был создан не для того что бы на кого то работать а ЖИТЬ и получать от этого удовольствие, а вот нашлись УМНИКИ которые сумели поставить всех в свой плуг и тащить его за него да при этом еще и в его ворота

Не Путевый Провокатор

не читая ответа до конца отвечу , жрать что будет , библию ⁉️

Борис Кучеренко

а для этого и придумали эту систему УМНИКИ что бы говорили все ка Вы сейчас- а жрать чтобудем

Не Путевый Провокатор

ДАЖЕ В ⛪ есть свой огороды поля

Б К

Чтобы учить людей не падать духом

Екатерина

если это прикол, то самый тупой...

Екатерина

конечно правда, тупость не смешная

Георгий Асланов

о, там трудилась целая артель

Гюрза

Как и все другие религии

***эля*** Элька

Это была его работа

Не Путевый Провокатор

он проста не хотел работать и придумал веру в ☦

Не Путевый Провокатор

это вам внушили предки , жизнь должна быть а не падать на колени перед выдуманным призраком

Павел Иванов

можете и не читать..

Татьяна Семенова

не согласна

Григорий

возможно

тт
татаева татаева

😘

Aleksey Sheptitsky

Да