$$$Наталия $$$

На чужом несчастье-счастья не построишь! За счастье надо бороться! Как быть?

Ответы · страница 4
Никита Селиванов

бороться за счастье

$$$Наталия $$$

Даже если при этом причиняешь кому-то несчастье?

Никита Селиванов

всем неугодишь вот я например не собираюсь просто так отпускать свою девушку хоть мы и расстались но я знаю что она всё ещё меня любит....поэтому буду бороться до последнего и я не боюсь услышать нет

$$$Наталия $$$

А если бы Вы полюбили замужнюю девушку,тогда как бы поступили?

Никита Селиванов

полюблю напишу как поступать собираюсь

$$$Наталия $$$

А за свою девушку боритесь.Желаю вам удачи и счастья!

Алеша Богачев

стрелять если надо

$$$Наталия $$$

Ха-ха-ха учту,если окажусь перед таким выбором

Алеша Богачев

просто бороться когда будешь враг может быть и сильнее но проверенный тт уравняет шансы даже если враг спортсмен лютый

Помошник

Надо быть добрым.

$$$Наталия $$$

добрым нужно быть всегда)))

Кристина

А с кем бороться?

Ирина Ледок

Отвоеванное счастье? Нет оно тихое.. И придет тихонечко. Не спугните....

Нежность

найдите другого

Люблю Linux

ууубей своооююю подрууугууу

Александр Соколов

противоречия нет, бороться можно по разному)) не убивай)) отойди ото всего на недельку и помолчи, само образуется, только знай чего хочешь, если по фиг то и выйдет фиг знает что))

$$$Наталия $$$

Но но убийство это уже слишком)))

Александр Булаткин

Быть человеком!

Александр Булаткин

Размножатся - недостаточно. Главное - правильно воспитать детей!

$$$Наталия $$$

Вот именно- правильно воспитывать! А не учить своих детей что ЗЛО нельзя прощать и забывать.

Александр Булаткин

Зло надо помнить и мстить, иначе амба!

$$$Наталия $$$

Совершенно с вами не согласна...но у каждого свое мнение

Александр Булаткин

Вы держитесь подальше от христанутых - они мертвы...

Zhora

Надеяться..

Нина Сосунова

Борись за свое, не посягай на чужое.

Виталий Викторович

Так и быть!

$$$Наталия $$$

Как сердце и совесть подскажет)))

Генри Адлейба

Бороться!

Генри Адлейба

Счастье достаётся тому, кто за него борется!

Ирина

бороться

$$$Наталия $$$

А если при этом разбиваешь семью?

Ирина

нет, это будет провал. бороться без ущерба для других

$$$Наталия $$$

Если мужчина ушел от одной ради другой,где гарантия что и с тобой так же не поступит.Так что таких я стораюсь обходить стороной

Тахир Бакаев

не знаю

Ксения Голубева

за счастье нужно бороться ,но не ценой чьего то несчастья

Оразалы Шпекбаев

борись

$$$Наталия $$$

А если при этом разрушишь чужие отношения?

Оразалы Шпекбаев

акуратно не причнив вреда и боль

Оразалы Шпекбаев

подсказ не паможет,все наместе и при встрече сними, держать себя хлодно кровно ,без суеты и не терятся и не увлекатся и не вкоем случаи не грубить и не ревновать простенка себя держать и, т, д.

Денис Слабиков

искать

$$$Наталия $$$

искать выход или счастье,свое?

Юлия Никулина

👍