Татьяна Павлушина

Как часто мы обижаем людей близких...даже этого не желая...а просо походя...а ведь не правильно?

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вылить накопившийся негатив надо же куда то...на чужих людей не прилично...по этому достаётся близким...это ужасно...

Татьяна Павлушина

да..ужасно..

Даль Светлая

это не просто неправильно, а даже НЕДОПУСТИМО! ведь за это тоже придется отрабатывать свой бумеранг

Евгений Шевченко

я уже давно очень очень.. никого не огорчаю... честно честно... я про близких... дальним было в глаз

Евгений Шевченко

сами напросились ))

Евгений Шевченко

прикольные ))))) я из Магаза вышел сел покурить на лавочку.. три еще пости прыщавые лет по 18... и чувствую наезд ))) "Отец, угости сигаретой!" угостил ))

Валерий Киселев

К сожалению, мы зачастую сначала делаем, а потом думаем. А некоторые даже и не думают.

Ербол Куришбеков

каждый ответит за свои поступки надо думать прежде что то делать

Виталий Жейц

А кого же еще обижать походя? Ведь самые близкие - ближе всех!

ДА
Дмитрий Арбузов

а в чём у нас гармония? что бы мы не делали всё выходит боком

Кирилл И Мифодий

Совершенно верно. Надо как то и купать свою вину!!!

Boris Skopenkov

Не правильно, Не нужно делать, что не правильно...

Boris Skopenkov

Да, увы! И ах!

Николай

Если человек идиот то найдет на что обидится.

Nikola Mahkov

-все верно!-кто ближе того и кусаем!родня!--😀

Поручик Киже

Надо быть Штирлицем, чтобы не делать этого

Mарго Беккер

деетсад -даа канеесьно ни плавильна🤣🤣🤣

Аркадий Литвак

А когда желая,то просто обижаем...

Зв
Звездочёт

Это ужасно. И,к сожалению,правда.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Или они нас...верно - неправильно

Константин Васильев.

Увы это бывает и очень часто.

Владимир Литяйкин N

Ладно- давай больше не будем

Татьяна Павлушина

давай...но бывает же...

Ша
Шараф.

во всём виновата жадность!

Ша
Шараф.

потом поймёте.

Julia Schönknecht)

Нет. Об этом не думаем