##
######

Слышала отношение между мужчиной и женщиной строятся по двум типам: отец и дочь, сын и мать. А каких женщин всё же ищут мужчины? Женщина-мать или женщина - дочь.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

По результатам одного исследования, существует всего два типа женщин: женщина-мать и женщина-проститутка. Все остальные в промежутке между ними. Я читал эту книгу, долго спорил с автором, но, пришёл к выводу, что он прав. Книга называется "ПОЛ И ХАРАКТЕР". Фамилию автора не назову, не помню. В инете книга есть. Читать её очень сложно, но интересно.

##
######

Спасибо за рекомендацию

Виктор Рудь

Женщина-добыча, чем дольше ее завоевываешь тем сильнее ее ценишь. Главное не перестараться.

##
######

Зажарить и съесть?

Виктор Рудь

С остреньким соусом.

##
######

😲

Лева Правая

женщина -жена. Есть еще третий-самый нормальны тип отношений.

Се
Северный

Не все типы указаны! Еще брат и сестра

##
######

Все мы жены. 😁 Но есть подтекст. И жена-друг это уловка.

Се
Северный

Это не уловка... Это Определение гендерного психотипа в структуре половых взаимоотношений

##
######

🤨

Slawa Zil

Женщину-мать,но отношусь как к женщине-дочери!)))

##
######

Не понятно

Slawa Zil

Чтобы заботилась как мать! А лелеять и оберегать ее как дочь!

##
######

Наверное это идеально

Nikola Mahkov

-женщина блядь(без обиды)слово легальное!--😂

Shark_Murderer

у нас не такие, мы в отношениях муж и жена

##
######

Уверены?

Shark_Murderer

да уверена

Пирожков Ххх

это обоюдное согласования

Елена Стратийчук

Простите, женщина- б..дь

ست
ستانيسلاوس

У меня была женщина дочь...

Сергей

друг

Видмет Лапатыч Бизульо

False

##
######

Вот?

Виктор Чугуев