Валерик

Советские тарифы на электроэнергию
1961 г. - 4 коп/кВт.ч
1966 г. - 4 коп/кВт.ч
1971 г. - 4 коп/кВт.ч
1977 г. - 4 коп/кВт.ч
1983 г. - 4 коп/кВт,ч
1989 г. - 4 коп/ кВт.ч
Для тех, кто не застал - так выглядит стабильность!👍👍

Ответы · страница 4
Га
Галина

может. тебя , Валерик, обратно вернуть?задницу газетами подтирать.

Валерик

Да.И вас научить подмываца 👌

Га
Галина

Валерик решил на ровном месте нахамить?

Alisa Warshavsky

А кроме этой радости, что ещё хорошего было в той поганой власти?!

Ша
Шараф.

я бы тоже уехал если б мог!

Alisa Warshavsky

Ну, я была очень удачливой спекулянткой! За 3-и года заработала 86 тыс руб....

Alisa Warshavsky

Ну да! Я умотала в сентябре 1991, а в декабре у вас все рухнуло!!!

Ша
Шараф.

да помню,как в магазинах всё расхватывали,громадная очередь стояла.

Alisa Warshavsky

Вооот! Я этого не застала!..

Т@
Т@Ня

Кстати, в 89 , кроме электроэнергии, больше и купить было нечего. )))

Валерик

Спасибо перестройке 😀

Т@
Т@Ня

Вот - вот, и вредитель нашелся. )))

Галина Коровина

Заметьте и денег хватало и на зарплату и на ремонт оборудования.

Elena Lion

Застала, а когда запустили рядом ГЭС, то вообще было по 1 копейке.

Фа
Фатиния

В сельской местности было1коп/кВт.час,и люди все равно воровали

Валерик

Патамушто жирик сказал Электро должно быть бесплатным👍

Фа
Фатиния

И бензин тоже,но что то, всё блатное

Толя Попов

😉.............................да недай Бог☝️😉...............ту серость и нищету

Марина Целина

К этими цифрам каждый год нули прибавляют. Не успевают считать

Вера Корабельникова

4 копейки, а всё равно воровали эл-во. Сейчас так смешноооооо!!!!

Валерик

Я перевёл на современные цены и зарплаты... получаеца щас электричество дешевле. С учётом современного его потребления

Z-Мимокрокодил-V

Вот только 4 коп. 1989 года стоили раз в пять меньше, чем 4 коп. 1961.

Катя ...

Мой папа энергетик,т.е. в советское время он платил 2 коп/кВт.ч.

Лариса

Интересно... Однако в разных республиках - разные тарифы были.

Валерик

Тарифы и цены можно было выгравировать на дверях и повесить ввиде плакатов 👍

Лариса

Например, в Казахстане тариф был 2 коп.

Валерик

Я помню сахар по 78 коп за кг и водку за 3р12 коп

Лариса

Посмотрела по республикам. Водка везде одинаково. Сахар - по разному. 70-76.

Валерик

Прислали видео. Медведев говорит там, што щас на з.пл можно купить гораздо больше бутылок, чем при СССР. и даже считает сколько... Вот интересно - он такой дебил или запись смонтирована:-?

Лариса

Да кто его знает...)))) Главное, народ всегда в России спаивали,спаивают и будут спаивать.

Сергей Бочков

Для тех, кто не застал - так выглядит путь к развалу и разрухе!

Михаил Киранов

Каждый видит то, что хочет

Владимир Асиновский

А те. которые работали в Горэлектросетях обще было бесплатно

Евгений Говорунов

а в сельской местности -1 копейка была и бензин-30 копеек литр

Георгий Крымский

Вода -4 коп м/куб. с 1961 по 1989 г.г.
Газ - 4 коп М/куб. с 1961 по 1989 г.г.

Сергей Гущин

Это для быта. Адля заводов и фабрик ?вообще промышленности ?

Валерик

Промышленность добывает сама для себя 👌

Сергей Гущин

Для промышленности 2 коп. Квт/ч

Тамара Жавнерик

ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, НО И ПРОДУКТАМ👍

Роман Смирнов

сейчас нет привязки к энергии ?! просто назначают курс дани

Валерик

Сейчас куча посредников погреца на халяву

Роман Смирнов

видел выписки водоканала больше 5 банков оборотка

Гегам Тадевосян

👍 👍 👍 вот это стабильность!! вот это я понимаю!!

Валерик

В 89 началась перестройка и дестабилизация, продолжающаяся и сейчас