Валерик

Советские тарифы на электроэнергию
1961 г. - 4 коп/кВт.ч
1966 г. - 4 коп/кВт.ч
1971 г. - 4 коп/кВт.ч
1977 г. - 4 коп/кВт.ч
1983 г. - 4 коп/кВт,ч
1989 г. - 4 коп/ кВт.ч
Для тех, кто не застал - так выглядит стабильность!👍👍

Ответы · страница 8
Ку
Кукулькан

и чем эта стабильность закончилась?))

Валерик

Занавес железный открыли.. 😱

Ку
Кукулькан

просрали всю казну и всё что было)

Маруся

супер она выглядит!!!👍👍👍

Ва
Василий

..................................................................

Валерик

-----------------------------_

Елизавета Хаустова

Да нет 1961 и далее по списку 1 квт-2 коп

Владимир Литяйкин N

Застал- трешку бесплатно получил 1985

Владимир Литяйкин N

По очереди МЭП минестерство электронной промышленности

R-
Ramilya -

Сейчас стабильно поднимают тарифы.

R-
Ramilya -

Поэтому я и не вникаю в проблемы страны.

Валерик

Она проникает в нас. И поэтому тоже

R-
Ramilya -

Я ТВ давно уже не смотрю, тем более новости. Я живу как бы одним днем.

Валерик

Я смотрю одну передачу. В субботу и воскресенье. Сто к одному. 👍👍Там люди отвечают на улице. Жаль тока што их не показывают

R-
Ramilya -

Мне и эти передачи уже не интересны.

Михаил Цветаев

🖼

Надежда Тихонова

А сволочи назвали это-застоем😡

Валерик

Тогда застой. Теперь отстой😱

Надежда Тихонова

Теперь с августа новый налог-обязательное страхование жилья,в связи с пожарами,наводнениями и т д.

Сам Андерс'н

Тогда барыг чморили в прессхатах

Vasilii Dodita

Cetire kopeki dlea gosudarstvo,dlea naselenie dve kopeiki..

Ка-Валерчик Гузенко

Счас , это называют Застоем .......

Виктор Николаев

А для некоторых это был застой.

Валерик

Застой могущества. Согласен👌

Виктор Николаев

Но в это время тоже были нытики и говноплюи.

Валерик

Говорят што все были алкашами:-?

Виктор Николаев

Про разное ныли, как и сейчас.

Тамара

Сейчас стошнит прямо на экран

Тамара

Вы все про пиво? Всего одна пивнушка? Чешское? Про пивнушки писать не буду, не самый хороший пример нынешнее их количество. Но вот про сорта чешского пива сейчас и тогда мне не надо рассказывать. А вот что тогда творилось я прекрасно помню: г. Егорьевск 1987год, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!! Толпы несчастных мужичков штурмуют несчастный пивной ларек. Пиво - говнище разбавленное, лично пробовала. В ресторан сходить - всю зарплату оставить. Так что, "дорогой товарищ", не надо путать романтическое настроение молодости, когда все казалось прекрасным и вкусным, и мне, кстати тоже)))) и достойную и комфортную жизнь

Валерик

Никогда не пробовал егорьевское пиво. И вкусными и полезными продукты не казались - они были натурально такими👍

Тамара

у меня и сейчас все натуральные, только еще вкусные и разные

Валерик

Щас вам искусственно синтезируют любой запах, например моря - для вашей туалетной бумаги. Или капчёного дыма для колбасы дым-дымыч из трупа и для отравленной рыбы 👍

Тамара

))) и что из этого следует?

Michael Lvovich Kunin

И бензин- А-93 -4 копейки .до 1989г.

Michael Lvovich Kunin

Да был!!! В 1972 году с конвеера Волжского автозавода вышел первый автомобиль Жигули 2101 (лада).И он ездил на А-93.Были умельцы- (самоделкины) вставляли вторую прокладку. Но не надолго. Могли ездить на А-76. Так ,что БЫЛ,,,,,,,

Прошедшее Лето

Но про водку этого не скажешь

Валерик

А проводку я прокладываю сам👌

Лида Бавинова

🤚🌞🥂

Ирина Зимина

Как же я хочу обратно в СССР

Валерик

Постоять в очереди...хоть зачем 👍

Ирина Зимина

Тем не менее у всех было все

Мистер Бин

остались одни воспоминании

Ви
Виталий

И счетчиков на газ не было

Валерик

Вода на улице в колонках. Чистейшая без хлорки 👍

Пан Змій Zp.ua

А чем сейчас застабилмли?