Елена Иванова

Хватит присваивать историческим личностям тупые фразы из интернета ( Юлий Цезарь)?

Ответы
Иришка Буга

Ну скорее да, чем нет, они точно так не думали в те времена, а если бы и думали то они не стали бы известными...просто так мы оскверняем их память и имя..

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Дозморова Мария

Ничто не прибавляет себе авторитета, как цитирование собственных глупостей, со ссылкой на мнение исторических личностей!

Ma
Mass.terr

Цитаты из интернета хороши тем, что невозможно проверить их подлинность (В. И. Ленин)

Шарудин Денигов

Если я выражаю чью то цитату, просто я согласен с мнением автора, ничего больше.

Евгений Барышников

у Цезаря интернет был значит.))))) То то он мог несколько дел делать сразу.)))))

Шутник

точно!!! есть тут одна старушка Людмила...задолбала тупыми фразами... 😄

Игорь Сеитов

Не, это Иван Грозный сказал, а при Македонском интернета не было 😄

Igor Moskvin

Всё, что сказано хорошо, сказано мной, кем бы оно не было сказано. Я.

Елена Иванова

Ха! А Вы правы. Я то же так думаю: все что попало в мой мозг, переработано им и уже моё!

Садулла Мирзаев

Верно, лучше иметь свои взгляды и определиться со своей позицией.

Вечность

Не повторяй слова поэта тебя вот вые,, т за это (Ава Мне Ава)

Руслан Мамедов

когда был флий цезарь интернета еще небыло и в помине

Елена Иванова

Молодец!

Иван Иванович Андрейкив

Думаю да но некоторые иногда полезны для тег же тупых

Прохор Громов

Ну да, Юлий тогда ещё это сказал, мы просто забыли.

Юсиф Алиев Шамкирский

типа: "будем мочить их в сортире" или "сопли жуете"

Никифоров Валерий

Ни то не сделали, ни эту не удовлетворили, ни ту…

Камнесборка

"не ставьте тупого тупостью в тупик" Пифагор

Елена Иванова

Хахаха класс

Пётр Ермаков

Ю. Цезарь понятия не имел об интернете....

Сергей Фалендыш

🖼

Артём Колокольцев

а правда что у него два правых уха было?

Елена Иванова

Правда. Сама видела

Артём Колокольцев

А не спрашивали..,зачем ему столько ?

Елена Иванова

Неудобно как- то спрашивать было, все- таки Цезарь

Артём Колокольцев

У его жены то можно спросить............