Бо
Борис

Хохлы!!! Вы, что сдулись?? Ни про Бахмут, ни про Соль???

Ответы · страница 3
Батя

🖼

С Нами Бог

У них деньги закончились,

С Нами Бог

Так с московских саун собирают, где патриотки насасывают, кто на что

Musk Therapy

Действительно притихли

Br
Brutik

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дык))) орать- не воевать

−1
Фариз Мухаметдинов

Не терпится на Гаагу?

Бо
Борис

Кому Фариз?? Сен мине анда шакрасын??

Фариз Мухаметдинов

нет,вроде ты сам туда рвешься.

Леди Мила

перемога не удалась

Бо
Борис

Говорят плановое отступление на заранее заготовленные )Суровикиным) позиции.

Solar. System

Борис не лопни

Бо
Борис

Это ты Зеленского носовой платок А я к Путину----Никакого отношения не имею. У вас уже злость вовсе дыры ползёт БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

Solar. System

Вот и поговорили

Бо
Борис

Пососи мой хуй. А на хуй не пойду. я на нём всю жизнь нахожусь Быдло ты не образованне. У нас в Казахстане бараны-умнее вас хохлов.

Solar. System

Смешно.....Ишь как обиделся ,сам себя своим ядом не отрави ,а то лопнешь от злости ,ещё и своих родных забрызгаешь....ослина -дикий ты ,а не казак потомственный.шашку с дивана убери ,а то порежишься

Solar. System

Не мужик ты ,не мужик ,так хлам привокзальный .Я то украинка ,а ты кто ???хрен без пальто в бараньей шкуре

Татьяна Тышкевич

Ещё услышишь.

Бо
Борис

Я хоть и не Козьма Прутьков, но научила жизнь---кому можно верить, а кто продался.

Татьяна Тышкевич

Хорошо. Тогда ответь каким путем все началось в Донбассе. И с чего?

Бо
Борис

У нас 3часа ночи.. Расскажу всё в след раз.

Татьяна Тышкевич

Не вопрос. Интересно послушать твоё мнение. Спокойной ночи.

Савелий Мраморов

Казахстан анексирует Китай руских вырежут как скот и мясо законсервируют животным

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Они в шоке!))

Савелий Мраморов

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Херсон чей,а Крым?Там рфия навсегда?

Эвелина

🖼

Осеннее Настроение

...