Владимир Колпаков

Семейный человек должен покупать скалку и сковородку легкими, потому что тяжелые предметы могут сильнее испортить здоровье. Холостяк покупает тяжелые - ими удобнее пользоваться

Ответы
Ирина Ткач

В семьях скалки и сковородки покупают жены.Холостяки правы тяжелыми пользоваться лучше.

Ва
Валентина

СПАСИБО ХОТЬ ПРЕДУПРЕДИЛ-А СКАЛКОЙ Я УЖЕ ПОЛУЧИЛА В ЛОБ-ВНУЧОК-2 ГОДА НАПОДДАЛ

Людмила Сухая

зачем доводить Ж до такого состояния чтобы предметы летели не по назначению

Владимир Колпаков

Чтобы не доводить - оставайся холостым (Это мужикам совет)

Ве
Вероника

Благодарю за совет!!!.. Понимаю, страховка прежде ВСЕГО!!!😉

Виталий Гончар

держи кувалду под кроватью, мужской инструмент.

Свет - Мария Стрижевская

А ЗАЧЕМ ??Я ЛИЧНО ЦЕЛОВАТЬСЯ ЛЮБЛЮ А НЕ ДРАТЬСЯ ,

Валентин Чистяков

нет; только тот; кто женщина!!!!!!!!

Тамара Костик

Ну насмешили ,спасибо ....

Сергей Голубчиков

😇 🍻 👏 ☀️

Людмила Ваулина

Браво вам!

Елена Евченко

😊😊

На
Натали

😍

Татьяна Алексеева

да