Светлая

А Вы обращаете внимание на длину ресничек? Длинные ресницы - красивый взгляд...!?

Ответы
Владимир Забродин

Мне нравятся длинные реснички дугообразной формы. Очень давно, я видел светловолосого мальчика с такими ресничками. Наш город много национален и очень часто встречаются малые дети с Кавказа с большими тёмными, как сливы, глазами и такими же ресничками.

Светлая

Это да, они этим могут гордиться 😜

Владимир Забродин

Но вот женщины с Кавказа быстро стареют в отличии от русских.

Светлая

И это верно😉

Владимир Забродин

Моя знакомая вышла замуж за студента из Туркмении. У них родилась девочка с такими вот глазами. и очень пышными чёрными и волнистыми волосами. Он закончив институт увёз их на родину. но жизнь не сложилась и мать с дочкой вернулась домой. Я же увидел эту женщину лет через 25. был поражён;- Куда что делось!

Светлая

У них так...

Efim Certan

....ПРИЯТНОЕ ЛИЧИКО . ГРУДЬ .... НОЖКИ ... ЛЯЖКИ .ДА И ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА КАК МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ . И НЕ ТОЛЬКО Я .ЕСТЬ И ДРУГИЕ КТО ЛЮБЯТ ЖЕНСКУЮ ,НЕЖНУЮ КРАСОТУ . ТАКУЮ КАК К ПРИМЕРУ - ВЫ . 💐 💐 💐

Михаил Гехт

Не совсем так. Обращаешь внимание на красивый взгляд.
А если при этом явно заметны "строительные леса" (косметика, подводка, тушь и т.д.) - это уже говорит о недостаточном вкусе и/или навыке

Светлая

👻

Валерий Марюков

Обязательно! Если женщина клеит ресницы, значит пытается скрыть свои глаза, а глаза - это зеркало души. Только заглянув в глаза, можно понять обманывают тебя или нет.

Светлая

Про ненарощенные речь

Валерий Марюков

Свои длинные реснички - это такая редкость в наше время, что я даже забыл как они выглядят.

Светлая

👻

Валерий Марюков

Свтлана, увеличил ваше фото и хочу сказать, у вас удивительно красивые глаза...

Светлая

😜

Valentina

Сарочка спрашивает: Абрам ,почему у тебя такие длинные реснички?
-О Сарочка ,я в детстве очень много плакал.
-Лучше бы ты Абрам много писял...

Валерий Плетнёв

Да! Мне раньше говорили,что у меня б....... глаза,так-как не ресницах держались 5 спичек.Так,что и у мужиков бывают длинные ресницы.

Светлая

Знаю 👍

Газу Бензин

длинные реснички-красиво...но оценить это как достоинство просто нелепо...ведь это данность от природы...не достижение человека

Ва
Валерий

Длинные реснички конечно красиво. Но взгляд не только реснички формируют! Выражение глаз, макияж тоже очень важен!

Светлая

Эксперт😜

Ва
Валерий

Жизненный опыт.😉

Анатолий Дрозд

.....А мне нравятся счастливые глаза.........любой цвет глаз ......брови реснички.....прекрасны если нравится человек........

Светлая

👻

Марат

Глаза- зеркало умственных способностей и иногда характера. А обрамление может усиливать или уменьшать эффект.

Михаил Гагарин

Я всегда стараюсь глядеть ни на длину ресничек и что то другое. Предпочитаю смотреть в глаза- они зеркало души

Илья Ф

Чёрные ресницы, на чёрных веках - да что там видно? У Вас взгляд красивый на аватарке, а ресницы - где они там?

Магомед Рамазанов

Мы люди пожилого возраста обращаем внимание на чистоту взгляда, а не на длину ресничек.))))))☺️ 🌺

Борис Воробьев

А Вы обращаете внимание на длинный нос? Длинный нос - намек на определенные обстоятельства, однако!

Светлая

😂кто о чём

Борис Воробьев

Они же рядом - почему об одном можно, а о другом - ни-ни!

Светлая

Это уже Ваш вопрос 🤣

Владимир Безручко

.....да , но чаще это налепленные ..... , как же я буду целовать , твои очаровательные глазки а ты мои ?

Светлая

Вы смешной

Владимир Безручко

..... бывает , вот иногда и делюсь этим .....

Светлая

👍👻

Владимир Безручко

... не шут , не клоун , но развеселить иногда могу ....

Светлая

✊

Стас Кан

Нет, мне больше интересен сам взгляд! Открытый, или хитрый, или и т.д.))))💐 🌞

Иори

Если длина не такая как у всех остальных, то обращаю. Обращаю на всё необычное

Silaev Nikolai

А я вот хочу чтоб у меня на работе не ломался станок и вообще желаю новый.

Шагарьян Хайретдинов

Ах, товарищ Светлая! Ну пусть Ваш портрет на аватаре будет именно Вашим!

Олег Данилов

Я обращаю внимание на внешний вид.но мне потом видно и внутренней

Светлая

А что про реснички!?)))

Олег Данилов

Красивые