Valentina

Обязательства ограничивают свободу?

Ответы · страница 2
Геннадий Демушкин

Анархия не ограничивает

Valentina

Причем тут анархия?Если человек взял на себя груз обязательств,его энергия зарезервирована под эти обязательства и их необходимо выполнять...

Геннадий Демушкин

Подчеркнул, что не ограничивает

Qqqq Qqqqq

расширяют горизонты

Valentina

Энергия резервируется под обязательства.

Yurij Litvinov23

а мне это надо????????????

Valentina

Надо знать,что под обязательство резервируется жизненная энергия..поэтому,умри,но сделай..какая здесь свобода?

Алекс Венцель

В какой-то мере да...

Алекс Венцель

Но это наш добровольный выбор...)))))))))))

Ирина Борисова

Что такое свобода?

Valentina

Это Путь без обязательств.

Valentina

Не все умеют ей пользоваться.

Ирина Борисова

А на какое время такой свободы хватит?

Valentina

Я,например,не знаю,то такое быть не свободной,муж никогда не ограничивал свободу моих действий и я ему благодарна...

Ирина Борисова

Вы ограничили конкретным примером,а я имела ввиду обширной свободой.Ведь, как вы выразились "Путь без обязательств".

Геннадий Зенькович

ДА!!!! Однозначно!!!

Valentina

Если человек взял на себя обязательства,то его энергия блокируется ,т.е зарезервирована под эти обязательства...

Veli Mamedov

net takovo slovo sloboda.....

Valentina

Не видела...кто любит свободу,тот сидит в тюрьме...Есть одна свобода-это свобода выбора....Обязательства резервируют энергию и поэтому хоть умри,но сделай...

Dg. Bruno

Упорядычивают

Dg. Bruno

А вы как думали ?Без порядка и порядочности анархия и разврат

Аблсеит Косжанов

в какой сфере?

Valentina

Любые обязательства резервируют вашу энергию для их выполнения....А значит вам придется на них работать...

Аблсеит Косжанов

Обязательств надо выполнять и освобождаться от них, если оно физическое, а если моральное, тогда как?

Valentina

Не брать никаких обязательств...замените его чувством ответственности,а обязательство можно свернуть...Должен ,но не обязан....

Аблсеит Косжанов

между парами, перед семьей обязательство- это до смерти, не так ли? Как его свернуть, это подло.

Valentina

Супружеский долг,а вот обязательства забирают много энергии...только военные обязуются...

Valentina

Я про обязательства,которые резервируют вашу жизненную силу под их выполнение...Если не даешь их,сохраняешь эту силу для жизни....

Виктор Хмелев

Свобода - миф!

Valentina

Естественно,все ее хотят,но никто не умеет пользоваться...остальные ,кто ее сильно любит в тюрьме оказываются...

Светлана Войцеховская

Как может человек быть свободным,если он раб злобы,похоти,ревности,гордыни,зависти,жадности и проч ?

Valentina

Это его ост.На нем строится духовность,от + к -

Светлана Войцеховская

Реальна только душа,потому что она вечна.Духовность строится на духовном: терпимости,сострадании,любви,прощении,мире......

Valentina

Духовность-это не душевность..Духовность-это интеллект,культура,нравственность...

Татьяна Алексеева

дети сын олег

Valentina

У меня муж-Олег,сын-Олег и внук -Олег!!!!!

Татьяна Алексеева

все князья..... энергетика имени хороша

Татьяна Алексеева

о валентина класс спс нормально

Victor Lebedev

Естественно.

Valentina

Энергия блокируется под обязательства.

Victor Lebedev

Это еще надо доказать экспериментально.

Valentina

Не люблю не верующих,доказывайте!

Victor Lebedev

Но ведь теория мертва, а практика - дело стоящее.

Victor Lebedev

Вот с этим я соглашусь на все 100!

Олег Ручкин

смотря какие

Valentina

Любые,под них резервируется наша энергия...

Олег Ручкин

одни придумывают законы а другие думают как их нарушать

Valentina

Обязательства перед банком...

Юрий Астахов

естественно.

Юрий Астахов

Закон логики: чем больше признаков - тем меньше объектов соответствует выборке.

Moiha Guberman

Как и законы.

Елена Щупак

Да, конечно.

Владимир Коченов

Однозначно

Владимир Коченов

Мы ответственны перед теми кого мы любим

Игорь Травничек

Говорят, что свобода- это осознанная необходимость. И, если я взял осознанно на себя обязательство, это не ограничило мою свободу.

Valentina

Обязательства резервируют энергию под их выполнение..поэтому хоть сдохни,но выполни...какая тут свобода?

Игорь Травничек

Вы, я чувствую, не любите обязательств. Не берите неподъёмные. Нельзя , невозможно быть свободным от обязательств!

Владимир Коченов

Если мы будем делать ,только то что нам приятно ,то кто будет делать грязную работу

Valentina

😱 😜

Виталий Устюжанин

Перед кем?

Valentina

Любые обязательства резервируют твою жизненную энергию под их выполнение.Умри,но сделай...

Виталий Устюжанин

Я лично слов на ветер не бросаю но матерно ругаюсь

Дмитрий Воловик

ну и что

Valentina

Природа их такова,если взял обязательство ,то их надо исполнять...

Valentina

Так,энергия резервируется под них...и человек остается без силы жизни...слабеет и заболевает,банки сколько людей испоганили...

Valentina

авторов много,но истина доказана...

Valentina

Да не надо доказывать что есть день и ночь....

Дмитрий Воловик

доказательства бывают фактические и демагогические

Ми
Михаил

ДА

Valentina

"Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен"...

Ми
Михаил

Вы могли бы сходить в кино, но варите мужу обед

Valentina

Правильно,но это долг...а обязательства-это когда сдохни,но выполни...