Ал
Алена

При общении так хорошо видно кто есть кто, а сколько вам нужно времени чтоб понять, кто перед вами?)

Ответы · страница 3
Мистер Бин

это надо по общаться ну где то то пол часа

Bender Bending Rodriguez

одного слова бывает вполне достаточно

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

В каком смысле, имеешь ввиду М или Ж....?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, просто человек общаться)

Ива Теплов

Вы имеете в виду мужчина или женщина?

Ива Теплов

понять мужчина или женщина , много времени общения не надо )) У них разный спектр вопросов

Алиса Лиса

Вероятнее всего - Вы заблуждаетесь

Алиса Лиса

Общения иногда мало. Да, и вруны попадаются всё изощренней и изощрённей!

Алиса Лиса

Всем

Алиса Лиса

Вы просто пока этого не замечаете

Александр Алексеев

2-3 секунды, чтобы взглянуть в глаза

Александр Алексеев

а зачем больше? глаза все сразу скажут, а если необходимо удостовериться, то заведу ни чего не обязывающий разговор, чтобы еще раз убедиться в этом

Александр Алексеев

Алена, я ответил только про личную встречу, а "гадать" по фотке не умею. И еще. Я делаю выводы только для себя и распространяться о них ни когда не распространяюсь

Наталья Романова- Z

Ху ис ху?... ну или кто есть ху...😎

Zero Vector

Не!... ну я ж так... шо бы вы думали!... а есть вариант шо Аааа три буквы?!... надо вздумнуть!...

Дмитрий Москаленко

Нуляшкин, на три буквы сядь

Сергей Рысев

пару фраз сказал пару написал и все ясно

Zero Vector

Московченко... Опыт ваш мне не по кайфу... Вы уж звоните... Но вы и не вставайте... Не надо мне место на трёх буквах освобождать!... не буду ваш уют нарушать!...)))

Zero Vector

Москаленко... А зачем нагнуть то?!...))) странные у вас интересы!...)))

Бот@Нег )) Zov

В жизни достаточно взгляда.....

Александр

чем смотрите на расстоянии

Марат Шелгунов

Я стараюсь не судить людей.

Ал
Алена

А к чему ваш?) Я задала вы ответили)

Марат Шелгунов

Если вы не судите, зачем понимать кто есть кто?

Ал
Алена

Это оценка человека, для меня это имеет значение

Марат Шелгунов

Вы про свой вопрос? Согласен. Продолжайте осуждать.

Ал
Алена

Спорить не стану как бабка на базаре а вы продолжайте))))

Т.
Таня .

Не видно))) притворяются

Даль Светлая

иногда за всю жизнь до конца не знаешь, с кем живешь...

Т.
Таня .

Точно... Привет Далюшка, нарисуем себе образ и с этим живем...

Даль Светлая

да, уже и разрисуется это образ и все равно не всегда познаешь потаенные стороны человека... сталкивалась я сама лично с такими эффектами

Александр Карпов

два вопроса два ответа

Елена)

Тут главное, успеть пролистнуть

Шагарьян Хайретдинов

И кто же перед Вами?

Александр

Нууууу.. 0.05сек😁

Любовь Золотарева

Совсем немного.

Alex Dark 🇷🇺

пара ответов

Татьяна

по разному

Ал
Алена

Ну вы можете оценить уже, пожили немного

Белый Ворон

по-разному

Олег Кочетков

По разному

Се
Сергей

Когда как.

Ан
Анфиса

Не много.

Володя Серик

При общении человеку достаточно 7 секунд, чтобы прочитать другого. Но иногда мы потом всю жизнь ищем этому подтверждение.

Ан
Анфиса

Не правильное суждение...что бы понять человека , надо съесть с ним пуд соли - гласит народная мудрость.