Wlad Korn

Вы помните свой "первый раз в первый класс"?

Ответы
Лева Правая

Да, помню, очень хорошо. Мой дядька, по своей воле, взял и постриг меня налысо в начале лета - не на что было бантик прицепить, и мальчик не хотел со мной рядом сидеть за партой из-за того, что я была почти лысая, он даже плакал. Гораздо позже я поняла, насколько важна внешность для мужчины, даже маленького ☺️

Wlad Korn

🤝

Ирина Масленицына

Какая ностальгия!))) В том числе и эта интерпретация любимой школьной песенки.)) Учили оригинал в 1 класе на уроках пения.)) И у меня была такая же школьная форма и огромный бант на темечке. Чуть меньше самой головы.))

Wlad Korn

🤝👍

Любовь Золотарева

Конечно. 54 год. Нам уже подарили портфели со всем содержимом. Из детского сада нас торжественно провожали в школу, а в школе нас торжественно встречали уже весь класс целиком.

Wlad Korn

👍

Вася Васильков

Капец сколько детей было.И стояла лупоглазая девочка с табличкой на парке 1"д".У нас школа огромная 4 этажа и два корпуса.Подвели и стали знакомится.

Wlad Korn

🤝

Пан Стефа́н

Одна картинка лишь запомнилась. Как меня какая-то старшеклассница ввела в класс, посадила за парту ... «Учись хорошо!» И больше ничего не помню ...

Татьяна Морозова

меня не куда было девать, поссорилась с детским садом, а старшая отличница вот и взяли в 6.5 лет, там было делов ...😔

Wlad Korn

👍

Ил
Илья

Это было в прошлом веке, пошёл в школу в синей форме, в моей комнате полки были завалены гранитом науки...

Wlad Korn

🤝

Владимир Петров

Конечно! И если бы можно было "отыграть назад", то я бы более серьезно ко всему этому отнёсся...)))

Wlad Korn

👍

Ольга

отлично помню. Это не забывается Имя учительницы помню : Марина Никитична.

Wlad Korn

👍

Андрей Заруба

Помню. Училка заставила запомнить. Пусть в аду ей будет некомфортно.

Григорий

помню...58 год...первая учительница - Елена Тимофеевна Р...

Wlad Korn

👍

Лана🙃

Конечно!!! И первую учительницу часто вспоминаю!!!

Wlad Korn

🤝👍

Владимир Вельский

Еще как, меня на руках по всей линейке таскали😁

Wlad Korn

👍

Владимир Вельский

И в конце года тоже😁

Wlad Korn

😃

Натка М_Мак

Нет, почему-то вообще не помню первый класс свой

Красивая Молодая Аня

Дочка идёт первый раз в первый класс

Wlad Korn

👍🌹🌹🌹

Ludmila S

Примите, Анечка мои поздравления! Пусть всё сложится удачно у Вашей дочки в школе! Наш внук пошёл во 2-ой класс.🌹🌹🌹🙏

Луиза

это стресс и радость в одном флаконе

Wlad Korn

🤝

Вл
Владимир

нет)) пьяный был)) нихрена не помню))

Виталий

Да... долго не мог найти свой класс.

Wlad Korn

Так было много ? У нас первый был единственный, маленькая школа была.

Виталий

Не помню уже... гдето класса три...

Андрей

конечно!!!!!в этом году 55 лет - 1968 й!

Wlad Korn

👍

Сергей Кудяков

куда там.я тогда маленький был🤣

Wlad Korn

👍